Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Закрытые страны, где вас никто не ждет. (Интересное и необычное) от Merkala 4. Любимые породы собаки кошек (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 5. «Живой Кен» потратил тысячи долларов на удаление ребер и пожалел (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Самое любимое произведение Булгакова.... (Литература, поэзия и искусство) от Врагунесдаетсяваряг
7. Зима на озере Байкал. (Вокруг света) от Merkala 8. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Шел пятый день моей диеты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 10. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 11. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever 12. "Отбери у неё половину дома обратно. Или я уйду." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever

Ляйсан Утяшева неожиданно оказалось героиней «Дневника Хача»  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
Гимнастка Ляйсан Утяшева в данный момент готовится к большому шоу Алексея Немова, которое состоится Дворце спорта.
Именно там Ляйсан "поймали" неугомонные певец Олег Майями и автор известного влога «Дневника Хача» Амиран Сардаров. Судя по комментариям Ляйсан, троице было довольно весело вместе.
«Очень здорово пообщались с @amiran495 и @miamioleg_official! Какие вы крутые! Давайте чаще так душевно беседовать! Жду завтра, научу ещё чему-нибудь, а вы меня»
- написала Утяшева на своей странице.
Это очень занимательно, ведь чаще всего в блоге Амирана фигурирует мат и голые женщины, а тут, казалось бы, более чем приличная Ляся.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 12:31
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 1011
«Самая стильная пара» — Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 13:38
от Largo
Ответов: 14
Просмотров: 1232
Ляйсан и Мигель

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 23:36
от D@-sad
Ответов: 4
Просмотров: 1611
Ляйсан Утяшева ответила хейтерам, считающим что она перекроила лицо. "Я не дел

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 09:34
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1287
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 15:45
от люблюроссию
Ответов: 2
Просмотров: 1203

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.096 секунд. Запросов: 43.