Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 2. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Ylya 3. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 4. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 10. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 11. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 12. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия

Ирина Дубцова заинтриговала обручальным кольцом  (Прочитано 1070 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
Ирина Дубцова заинтриговала обручальным кольцом

Звезда показала на странице в социальной сети снимок с украшением. На кадре рука Ирины Дубцовой держит мужскую кисть, на безымянном пальце которой также сверкает кольцо. Тем самым, певица намекнула, что выходит замуж.

Популярная певица Ирина Дубцова заинтриговала поклонников новым снимком в «Инстаграме». Звезда выложила кадр, на котором подписчики смогли рассмотреть мужскую и женскую руки. На каждой из них безымянные пальцы украшены обручальными кольцами. Артистка подписала фотографию: «Я согласна». Судя по всему, Ирина получила предложение выйти замуж.

Однако позже выяснилось, что певица надела кольцо на съемках одного из шоу. Ведущий проекта решил жениться на завидной невесте Ирине, а она ответила согласием.

Дубцова не раз признавалась, что очень хотела бы вновь встретить мужчину, которому сможет полностью доверять, и который будет ее прекрасно понимать. «Мне 34 года, и найти подходящего спутника сложно. Ровесники или мужчины постарше, как правило, женаты. У меня были мужчины младше меня, но это ни к чему не привело. После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения», - рассказывала певица в одном из интервью.

Чтобы встретить спутника жизни, Ирина даже создала анкету на сайте знакомств. Сначала женщина боялась общаться с мужчинами онлайн, но потом поняла, что в Сети немало интеллектуально развитых представителей противоположного пола. По словам звезды, на свидания с такими знакомыми она еще не ходила.

Напомним, что Дубцова была замужем за солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Певица и музыкант смогли прожить в статусе супругов лишь четыре года, после этого их брак распался. У Романа и Ирины растет сын Артем. Несмотря на развод, бывшие муж и жена могут без проблем общаться и нередко отправляются вместе с наследником на прогулки по городу. Недавно десятилетний наследник пары провел несколько дней с Романом в Алуште. Артему очень нравится учиться чему-то новому в компании отца.

Говоря о расставании с Черницыным, Дубцова всегда отмечает, что оно произошло само собой. «Если отношения изживают себя, проходит любовь, зачем изводить друг друга? Любовь живет три года, а потом это уже искусство – сохранить высокие отношения, помочь им, взять их бережно на руки и трансформироваться в нечто большее», - призналась Ирина в одном интервью.

Ирина Хакамада с сыном и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 05 Март 2018, 17:13
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1806
Смотрите, что Ирина Шейк выложила в Инстаграм 

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 16:03
от vitteli
Ответов: 2
Просмотров: 1114
Ирина Аллегрова. Лучшим целителем после таких стрессов считаю баню.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 21:16
от Венера888
Ответов: 6
Просмотров: 970
Ирина Салтыкова удивила поклонников фотографией 81-летней мамы

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 13:54
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 1330
Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:47
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1744

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 43.