Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Огорчение украиньця (Интересное и необычное) от крокозябра 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Может эти советы вам пригодятся (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 5. Дачные фотозарисовки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже 6. Элина поздравляет крестного (Дом 2 слухи) от Планета Шелезяка
7. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от ну-и-ну 9. Зайчик папин (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Эллочка- людоедка 11. Украина переписала "Мазепу" Чайковского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от зануда 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Наталья, сестра Жени Гусевой:  (Прочитано 1788 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наталья, сестра Жени Гусевой:
« : 16 Сентябрь 2016, 14:34 »
0

Как же я люблю свою сестру!!!Я благодарна судьбе,ну и маме с папой конечно😄что у меня есть такая сестренка,которая всегда рядом,всегда поддержит в трудную минуту,всегда порадуется за мои успехи!!!#крестнаямама#mysister

Женя:
И я тебя люблю🙏🏻❤

Онлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 2
сикстинская мадонна...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой