Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хотите обалдеть и увидеть самую сексуальную женщину в мире?! (Интернет знаменитости) от Альмина 2. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от irinka5 3. Сын приехал. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Спикер Рады подписал законы о запрете георгиевской ленты и языковых квотах на те (Важные новости и события) от Кактус 5. Туск: Россия за год не сделала ничего, что позволило бы пересмотреть санкции (Важные новости и события) от Честно 6. Интересное высказывание о матерях проекта. (Дом 2 новости) от Drazena
7. Юлия Проскурякова прокомментировала измену Николаеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Так собаки и теряются (В мире животных) от Zvezda 9. Смотрели "Пираты Карибского моря" (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ФиФа 11. Умница не по годам--Саша Карякина))) (Дом 2 новости) от PantherLala 12. В Ярославской области неизвестный перевел больному ребенку 10 млн рублей (Наши детки) от подруга

Самые большие ягодицы.Клаудия Флоранс  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Австрийка Клаудия Флоранс сорок лет. Ее вес всего 140 кг. Она надеется стать моделью и актрисой плюс-сайз и уже участвовала в паре показов.
«Я часто слышу от людей: «Какие бедра, какие формы, ваша талия выглядит такой тонкой в сравнении с бедрами».

Мисс Флоранс поправилась на 80 кг в течение 6 месяцев после приезда в Лос-Анжелес из родной Австрии в возрасте 19 лет. Чтобы полюбить свое новое тело, ей понадобилось время.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

«В Австрии это действительно редкость – формы. Когда я возвращаюсь туда, на меня все глазеют. Раньше это меня беспокоило, теперь нет. Хотите сфотографировать?»
«На самом деле, очень многие любят большие формы. А мы вынуждены ориентироваться на критерии, под которые подходят только 10% женщин в мире».
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 14:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Самые большие ягодицы.Клаудия Флоранс
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 14:55 »
  • 3
фото в купальнике  :blink:
лучше в одежде  O:-) и отфотошопить

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 3
У нас тоже много полных женщин,но почему то у наших полнота, какая то фигуристая,приятная,пусть даже пожилая женщина,но в ней чувствуется былая красота и тело.Но у этих ,все расплывшиеся как медузы.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 3
Ну не знаю... Я бы себя такой не полюбила... Мне нравятся женщины "в теле", но это через чур, по-моему, да и самой тяжело... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 15:42 »
  • 2
У них полнота жировыми наростами, наши пухлые, но как-то поровнее что ли O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 15:50 »
  • 1
Не понравилась она мне...вся в каких то наплывах жировых...