Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Мнение зрителя. Интеллектуальная битва Гозиас и Иванова  (Прочитано 1414 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
7

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Мнение зрителя. Интеллектуальная битва Гозиас и Иванова Отелло и Муму.  Не все Саше Гозиас и Косте Иванову волшебничать да драться – иногда они интеллектуальные беседы ведут. Вот в ночном: - Саша, о чем «Муму»?... Знаешь, Саш? - Убил собаку. - За что? - Он ее убил, потому что он ее любил. Саша валяется на постели – они любят поваляться. Во всех эфирах или Костик в изнеможении полеживает, счастливо улыбаясь в пререканиях с любимой, или Гозя валяется, уткнувшись в телефон. У Костика в ночном приступ болтовни – Саша носом в телефоне. Как всегда. Но раз разговор зашел о любви - хоть и к собаке! – Саша из интересностей в телефоне вынырнула и многозначительно скроила мордочку Олененка Бэмби. Саша всегда на зверька походит, как о любви говорят, и нежным голоском Олененка Бэмби начинает разговаривать. Так трогательней. Рискует Саша – не закралась бы мысль о сладком сочетании «любил = убил» казематному Костику в лысоватую голову.  Стрижется Константин коротко, пробивающуюся плешь маскирует, но она все равно просвечивает, проклятая… Может, от избытка ума облысел? Костик пробегал возле зеркала, притормозил, посмотрел на себя с удовольствием и поскреб через треники в паху - подогрел интеллектуальный разговор почесыванием, где зачесалось. Так соображается лучше. - Кароч, это… Здоровый мужик…немой…который работал крепостным крестьянином у… как бы, двор… дворян… у дворянинки – бабка была. И он завел себе собачку, она говорит: какая собачка? Единственный друг, с кем он может общаться – собачка, а она говорит: какая собачка? Кароч, сказала потерять собачку. И он с этими мыслями – что с этой собачкой? Взял лодочку и …. - А сам плааачет! – Саша хоть и в телефоне, но разговор интеллектуальный поддерживает. Костя в воспоминаниях почесал нос. Что это он все почесывается? Не блохи ли? Или…подхватил что? От любимой? - А про Дориана Грея? – приступ у Кости: поговорить охота. Встал он красиво, гордым Наполеоном, руку в бок уставил и носом похлюпал. - Что за вопросы? Я не понимаааю. - Ну, я, типа, умный, а ты глупенькая. На твоем уровне я буду считать себя умным. Вот так. - Костян, даже на моем уровне ты не умный. Потому что ты попааался в мои сети! – тянет Гозя.  Из образа Бэмби она не выходит, от телефона не отрывается, но твердо помнит: она роковуха. - Не. Я в твои любовные сети, это совсем другое … кто написал «Отелло»? Саша даже от телефона оторвалась: ну и вопросы сегодня! Скрипнули мозги, лоб сморщила Гозя в сложных проворотах памяти и растерянно заулыбалась…. - Ты не знаешь? Кто такой Отелло вообще? – заорал счастливый Костик. Не часто выпадает умным умником выглядеть! - В смысле?... А ты-то знаешь? Сам-то?... – зазвенела Саша. Голосок Олененка Бэмби, конечно, мил и красит, но натуру не сдержишь! Правильно: а чего он??..... - Ты не знаешь!! Не знаешь?? Ты не знаешь эту сценку? Что он сказал? Саша, не выпуская любимого телефона, перекатилась по кровати подальше от любимого умнейшего Костика: интеллект Сашу всегда пугает. - «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Не знаешь? Ты что?? – радуется Костик, вдохновившись, хватает любимую и трясет ее, как куренка, схватив за горло. Любимая сипит.  Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой… Радостно хихикает Константин, тиская любимую некумеку: - Задушил ее! За измену! Задушил ее Отелло – это мавр. Негр. - Да я знаааю! - А написал Шекспир, блин! - Знаааю! – уворачивается счастливая любимая. - Что ты знаешь? Шекспир, он кто? По этой…по национальности? - Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она! - Немец! – поправляет Костя. - А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым. Тот в счастии отходит поближе к зеркалу, полюбоваться и почесаться. Завершает Костик интеллектуальный разговор смелым выводом: - Вообще! Темень просто. Занавес.

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 18:04 от кнопка »

Оффлайн Lelya26

• Друг
Смотрела- валялась пацталом :D. Вас как всегда интересно читать, потому что читала и снова валялась пацталом :flower3:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Кнопочка! Шедеврально!
(кликните для показа/скрытия)
и смешно. :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Поставила пост - он ниже! Там получше разбросан текст, полегче читается! СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Я плакаль.
Вчера эта беседа меня умилила.
Тургенев,Шекспир.....Бедные творцы...как жаль что у ваших произведений ТАКИЕ читатели.

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
Знаю две версии  национальности Шекспира-официальную и неофиц.,а "немец"-это третья версия?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 15:28 от ива »

Оффлайн Юлич

• Друг
Шекспир, он кто? По этой…по национальности? - Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она! - Немец! – поправляет Костя. - А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым.
Ржу-не-могу!!! :D :lol:
Я этот момент как раз случайно увидела, но написано красочнее, чем в реале!!! :flower3:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кнопочка! Шедеврально!
(кликните для показа/скрытия)
и смешно. :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:
Тонь :flower3: :flower3: :flower3:, ты, конечно, поняла, что это написала Светлана Из Тихого омута? Я так не умею... :lasso3:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Поставила пост - он ниже! Там получше разбросан текст, полегче читается! СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:
Зачем повтор, не в претензии, просто об'ясните.Светлана читаю и обожаю Ваши  посты. Читать Вас, одно удовольствие.

Гозиас.Я не сходила с ума! С чего сходить-то?)))

Автор Натан 70

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 16:03
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 833
Мнение о свадьбе Артемовой

Автор Эва

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:48
от Эва
Ответов: 7
Просмотров: 1240
Битва двух АНУСов..)))))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 21:09
от Ториша
Ответов: 899
Просмотров: 9023
Мнение о вчерашнем вертепе.

Автор gala68

Последний ответ 26 Август 2017, 20:59
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1694
Мнение зрителей об Афротутке

Автор Ginger

Последний ответ 18 Август 2017, 18:31
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 1659

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 60.