Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Natali мск 2. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha 5. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Танюшенька 6. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 8. И снова Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Алисачудес 10. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Честно 11. Божена Рынска про БДСМ (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Яичница Фаберже  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Яичница Фаберже
« : 16 Сентябрь 2016, 12:49 »
1

Малая толика потрясающих, на мой взгляд, произведений.

Мне кажется идея киндер-сюрпризов взята именно отсюда. :)8

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Яичница Фаберже
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 13:09 »
  • 0
Красота! Я когда свои яйца делала, всегда вдохновлялась от работ ФАБЕРЖЕ! Спасибо, ЗАНУДА, большое! :flower3: :flower3: :flower3:

Фаберже (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 27 Январь 2017, 01:46
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 296
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ОТ ФАБЕРЖЕ

Автор Айка

Последний ответ 20 Апрель 2014, 07:30
от Айка
Ответов: 0
Просмотров: 504