Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 4. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 8. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 11. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ленка я

В Москве отказались вести переговоры с ЕС по отмене санкций.  (Прочитано 1352 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
10

Москва не станет вести с Евросоюзом никаких переговоров по отмене санкций, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. Его слова передает РИА Новости.

«Мы с ЕС никаких контактов на тему санкций проводить не собираемся, ибо это не предмет нашего диалога. Тем более, каких-либо переговоров. Это проблема, которую они сами создали, причем не только для нас, но и для себя, и которую им и решать», — заявил чиновник.

Заявление Чижов сделал, комментируя продления санкций Евросоюза в отношении российских граждан и компаний до 15 марта 2017 года.

t9915
Подтверждаю. Живу в Москве. Вести переговоры отказываюсь.   :D :D :D

Оффлайн kykolka

• Друг
Пусть сами кушают свои "санкции"

Оффлайн Antipod

• Друг
Молодец. Всё верно.