Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от Верба 2. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от Бабайка 3. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от glasha 4. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от Аляска 5. Каменные цветы Фаберже. Просто немного красоты (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса 6. Смех длиною в жизнь... (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. День Рождения (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 10. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Звезды «Дома-2», которые плохо кончили (Дом 2 новости) от Natali мск 12. В Китае разработали “настоящий” квантовый плащ-невидимку? (Интересное и необычное) от irinka5

Саша Артемова рассказала о проблемах своего организма  (Прочитано 1883 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Оказалось, что у одной из самых очаровательных экс-участниц проекта Дом-2 Саши Артемовой есть серьезная проблема, связанная с физическими недостатками, которые девушке удавалось скрывать до сегодняшнего момента.
В очередной раз придя на коррекцию наращенных волос, Александра сделала неожиданное заявление по поводу своего внешнего вида.
Оказалось, что волосы Саши просто отказываются расти. Точнее она доходят до плеча, а дальше их рост просто прекращается. Об этом Артемова рассказала в трансляции во время посещения стилиста.
Профессиональное наращивание - это хорошо, но, может быть, просто перестать постоянно наращивать волосы, подобрать правильный уход, и дать им хотя бы немного отдохнуть? Тогда и рост восстановится.
Я впервые слышу о такой проблеме, чтобы волосы...просто так переставали расти, если конечно речь не идет об облысении (а это совсем не такой случай). Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Плювать на эту шавку с её паршивой шерстью...

Оффлайн tais 12

• Друг
Ну вот кому интересны все ее откровения. Другая бы стеснялась на весь свет говорить о своих проблемах, но эти возомнившие себя звездами... Пусть еще расскажет насколько жидкий( густой) ее стул.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
парашница....кому интересны твои пуки.. :durdom: :sos:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну бывает :hihihihi: У меня так же волосы только до такого уровня растут :hihihihi: Зато густые и после стрижки растут быстро. :hihihihi:

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Вот!  А то все говорили, что эта шавка вся натуральная... нифига, волосьня нарощенная, губищи накаченные, титьки вот не за что пришить... скоро припрется за сисяндрами

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Оно хоть знает, что такое уход за волосами - вечно как из-под забора.  :neponimay:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
скоро и губы перестанут выполнять свою функцию....обвиснут до колен.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:25
от Пани Божена
Ответов: 21
Просмотров: 2479
Саша Артемова. Сходили в ресторан ,вкусно поужинали

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:23
от Татьяна92
Ответов: 8
Просмотров: 978
Саша Черно.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 12:30
от Анеле62
Ответов: 3
Просмотров: 908
Саша Черно. Не могу понять

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 09:35
от неколючка
Ответов: 4
Просмотров: 1355
Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 17:10
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1001

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.