Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... (В мире животных) от elenaershova 8. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 10. Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Readhead 11. Папина футболка пала жертвой весеннего настроения)))). Ляля. (Колючие питомцы) от NAFANYA 12. Обское море.Апрель (Вокруг света) от Rosa

Николай Басков усиленно худеет  (Прочитано 842 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Николай Басков усиленно худеет
« : 16 Сентябрь 2016, 06:19 »
0

Золотой голос страны мечтает выглядеть идеально. Николай Басков в шутку заявил о том, что планирует подготовиться к конкурсу «Мистер Вселенная». Поклонники поддержали начинание кумира.

С наступлением осеннего сезона Николай Басков решил отправиться в спортзал. Золотой голос России сделал селфи прямо на беговой дорожке и опубликовал призывающий к здоровому образу жизни пост в своем микроблоге. Судя по всему, певец усиленно худеет, однако даже к этому процессу он относится с юмором.

«О спорт - ты жизнь! Хватит жрать! Никто не подскажет, когда конкурс «Мистер Вселенная»? Сколько у меня есть времени на подготовку?» - задал шутливый вопрос певец своим поклонникам.

«Николай, для нас Вы стали «Мистер вселенная» лет эдак 16 назад и вне конкурса. Для меня - это однозначно. Спасибо за отличное настроение», «Коленька, ты Красавец! Неотразим! Стройный! В отличной форме! Такой милый», «Зачем вам конкурс... Вы и так блондин, на всю страну такой один», «Ты просто молодчина с железной силой воли и стальным стержнем в характере! Удачи, дорогой», «Вы, Коленька, вне конкуренции! И Вам нет равных. Вы уже давным-давно стали победителем везде. И на сцене, и на любом конкурсе красоты заняли бы первое место», «Со спортом или без, но всегда самый красивый на Земле. Нет, что я говорю! Во всей Вселенной! Самый красивый и самый лучший», - написали в ответ Баскову преисполненные светлых чувств фанаты.

Напомним, стремление к идеальной мужественной форме возникает у Николая не впервые. Не так давно певцу удалось похудеть на целых пять килограммов на курорте Рогашка Слатина в Словении. Приехав на место, Басков побывал на осмотре у врача, а потом они спустились в ресторан гостиничного комплекса, где с поваром обсудили специальную диету. В итоге, всего за две недели артист сбросил лишний вес и набрался сил для новых начинаний.

«Летом в Москве жарко и душно, а здесь – настоящее убежище: прохладный горный воздух, уникальная природа и целебные источники, – рассказывал «СтарХиту» Николай Басков о своем отдыхе. – Местная вода – спасение для людей, подверженных стрессам: от бессонницы я избавился за неделю! Из-за большого количества магния она обладает снотворным действием, сплю с открытым окном по 14 часов в сутки: 12 – ночью и 2 – днем. Встаю в 8, много гуляю. Мне выдали «шагометр» и карту лесных маршрутов – в день прохожу минимум 10 километров».

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 07:25 »
  • 0
В который раз? Просто надвигается и довольно зримо зима, а с ней корпоративы, зарабатывание денег.

Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагиате

Автор Лео

Последний ответ 24 Март 2018, 23:18
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 304
Николай Басков с любимой и неповторимой мамой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Март 2018, 07:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 657
Николай Расторгуев - Всё опять начинается

Автор saimonson

Последний ответ 03 Март 2018, 22:03
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 294
Вика Лопырева и Басков - ведущие свадьбы Тарасовых

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 18:27
от Елена45
Ответов: 18
Просмотров: 2000
Николай Носков - Я тебя люблю. Сильная песня.

Автор saimonson

Последний ответ 29 Январь 2018, 06:15
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 583

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 44.