Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Della Mory, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Della Mory 2. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 3. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Альмина 5. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marta56 6. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 8. Бузова на красной дорожке фестиваля Жара'17 (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Кристина Орбакайте женила сына: первые подробности свадьбы Никиты Преснякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Денис Клявер называет себя настоящим кошатником. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. В жизни Сергея Жукова и его жены Регины Бурд произошло знаменательное событие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы  (Прочитано 923 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.   
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.   

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.

Елена Ваенга показала фанатам лицо сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 04:24
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 453
Глюкоза показала фанатам, как нужно заниматься спортом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 05:57
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 306