Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах 6. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.   
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.   

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.

Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 883
Эвелина Бледанс зажгла на яхте с мускулистым красавцем

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 11:07
от ANAIS
Ответов: 8
Просмотров: 1037
Кристина Асмус показала провокационное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:22
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 969
Алла Пугачёва показала роскошный сад в их с Максимом Галкиным замке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:38
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1375
Невеста Федора Бондарчука показала себя без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 04:26
от Честно
Ответов: 6
Просмотров: 1009

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.