Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алексей Купин Эти отношения обречены или их ещё можно спасти ??? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Узнали? (Кино и новости кино) от mellorn 9. Человек и кошка. Ален Делон (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Malinna 12. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от mellorn

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы  (Прочитано 1031 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.   
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.   

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.

Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Апрель 2018, 16:14
от ruslana
Ответов: 10
Просмотров: 3176
Ольга Картункова показала взрослых детей

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:28
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1369
Анна Хилькевич показала подросшую дочку!

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2018, 12:13
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 446
Антон Макарский не разрешает жене Виктории красить губы

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Март 2018, 05:45
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 1392
Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»

Автор mellorn

Последний ответ 18 Март 2018, 18:24
от Честно
Ответов: 162
Просмотров: 3055

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.