Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна на моей ,,соточке,, (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Пиявка 2. Обещала вам скоро новый трек (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Секрет долгой и счастливой семейной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Наталья Королева в жутких розочках шокировала старым лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Мария Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Молдавии (Важные новости и события) от Заноза 6. Выпускной в детском садике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от storna 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 9. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Платная медицина?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Ксения Собчак не хочет нянчить своего сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Кто был во Франции ? Путин ли ? (Интересное и необычное) от ФиФа

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.   
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.   

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.

Глюкоза показала фанам обнаженные ягодицы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Май 2017, 00:27
от евдокия
Ответов: 6
Просмотров: 754
Ксения Собчак показала себя без косметики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Май 2017, 00:52
от Тигрёнок
Ответов: 3
Просмотров: 663