Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тараторка 2. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Планета, прекрасная без фотошопа (Интересное и необычное) от Ольга62 4. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Софи_НН
7. Идеальный папа! (Кино и новости кино) от mellorn 8. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 10. ГАИ Крым...КАМЕРА, МОТОР, НАЧАЛИ!!! (Творчество, рукоделие и хобби) от Крохаминипут 11. Многого ли добился Андрей Черкасов за 10 лет пребывания на проекте? (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Айрен

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы  (Прочитано 993 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.   
(кликните для показа/скрытия)

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.   

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.

Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 459
Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1351
Анастасия Волочкова показала нового кавалера-красавца

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:24
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1085
Анастасия Волочкова показала щедрого на подарки возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 06 Январь 2018, 19:39
от Тания
Ответов: 1
Просмотров: 732
Меньшова показала изменившуюся после пластики Алентову 

Автор Натуська

Последний ответ 06 Январь 2018, 15:11
от websik
Ответов: 13
Просмотров: 2604

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.