Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 2. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Логви 3. Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ! (Кулинарные рецепты) от Ленуша 4. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 5. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Joya
7. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 8. Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю! (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от glasha 10. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от irinka5 12. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Дуэнья

Татьяна Африкантова. Я вам обещала рассказать про старвак.  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Татьяна Африкантова
Я вам обещала рассказать про старвак. Мне очень понравилось , даже лучше обычного массажа, жидкость лишняя уходит из организма . Телефоны центра я писала ранее, звоните узнавайте цену,

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И чё, дура старая, где рассказ то? На каки шиши шикуешь, ведьма сранаая... Тьфу, профура! :med:

Татьяна Охулкова попала в беду в Испании

Автор Полина1

Последний ответ 19 Май 2018, 21:17
от Ольга071
Ответов: 13
Просмотров: 2644
Марина Африкантова / Стала ведущей!

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 21:21
от Ginger
Ответов: 14
Просмотров: 1345
Африкантова расследует

Автор Рогнеда

Последний ответ 10 Май 2018, 21:54
от Виктория А
Ответов: 14
Просмотров: 1373
Татьяна Мусульбес / Через недельку у меня операция!)♥

Автор elena5

Последний ответ 07 Май 2018, 21:38
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 931
По результатам голосования ТНТ - клаб Африкантова стала лучшей участницей месяца

Автор Полина1

Последний ответ 07 Май 2018, 22:17
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 538

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.937 секунд. Запросов: 44.