Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вся правда о тебе.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 2. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 3. Алиана Устиненко показала коротконогую и толстую Вику Романец без фотошопа (Дом 2 слухи) от Няшка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Алиана Гобозова в прямом эфире На фотосессии (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська
7. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект (Дом 2 слухи) от Merkala 10. Вести с полей (Дом 2 слухи) от vomana 11. Уху ели румыны? Почести румынам? (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Корнилов о перестановках на ТВ: Ковтуна больше не позовут (Интересное и необычное) от кнопка

Настя Лисова. Спасибо вам мои хорошие, что вы вместе со мной думаете  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Лисова
Спасибо вам мои хорошие, что вы вместе со мной думаете, переживаете)), многие отговаривают)).. Посмотрим, короче) 😘😉 Кстати, я сейчас начала отвечать на комментарии), кто заметил)😘😘😉 так что пишите, спрашивайте, по возможности буду отвечать😉🌺💕#всехцелую #всехлюблю #лисова #лисоватв #анастасиялисова💕 Фотка из недавнего архива), дома сижу💫 что то Селфи сегодня не задалось))🙈🌺

Наталья, жена Леши Адеева ♥ Спасибо за то, что ты есть на земле!

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 15:00
от germania
Ответов: 7
Просмотров: 947
Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну?

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 15:58
от Agnetha
Ответов: 10
Просмотров: 1234
Бывшие участники Настя Ковалева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 19:06
от Масяня 202
Ответов: 14
Просмотров: 1571
Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 10:04
от Няшка
Ответов: 19
Просмотров: 2455
Александру Гозиас вместе с Ивановым поймали на барахолке

Автор Galina3409

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 15:22
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1880

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 43.