Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 5. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Экс-президент Франции: Западу необходима Россия  (Прочитано 549 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Экс-президент Франции: Западу необходима Россия   

Николя Саркози особо подчеркнул, что считает «грубой ошибкой создание атмосферы новой «холодной войны» 

Западу следует наладить отношения с Россией, если он хочет успешно урегулировать сирийский конфликт, сообщает ТАСС. Такое заявление сделал в четверг бывший президент Франции Николя Саркози на телеканале «Франс-2».
«Я, находясь на президентском посту, никогда бы не принял решение о проведении политики санкций в отношении России. Прежде всего, потому, что нам необходима помощь России, чтобы найти решение сирийской головоломки. Нам надлежит сформировать единую коалицию для действий в Сирии, и для этого нам нужна Россия», — сказал французский политик.
Саркози особо подчеркнул, что считает «грубой ошибкой создание атмосферы новой «холодной войны» в отношениях с Россией».
«В бытность свою президентом Франции мне пришлось урегулировать очень сложную проблему вооруженного конфликта в Грузии. И я урегулировал ее без каких-либо санкций в отношении России, без того, чтобы французские сельские производители оказались, как это происходит сегодня, в условиях, когда они несут убытки в размере 1 млрд евро из-за свертывания экспорта», — отметил Саркози.
Он также заявил: «Я считают, что мировая дипломатия совершила очень крупную ошибку, не проведя переговоров с президентом Владимиром Путиным» (после начала украинского конфликта и воссоединения Крыма с Россией). «Я исхожу в своем подходе к действительности из уверенности в том, что судьбы Европы и России тесно связаны и что им надлежит работать рука об руку», — подчеркнул экс-президент.

Оффлайн lenga

• Друг
Тот еще артистик! Переобувается на ходу,продает не задумываясь! Таким доверия - ноль!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
интересно..
..а он честно врёт?  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.