* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от glasha 2. Тата. Моя маленькая куколка (Дом 2 новости) от Аляска 3. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Irino4ka 4. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45 5. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 6. Посетителей этой необычной выставки за уши не оттянешь от экспонатов! (Вокруг света) от irinka5
7. Польская журналистка: У Путина было ужасное детство (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Скриншоты дневного эфира))) (Дом 2 новости) от Тома 9. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 10. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 11. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от julianna 12. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от hyanitka

Срочно: в Косово схвачены российские журналисты  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Срочно: в Косово схвачены российские журналисты   

В фейсбуке появилось сообщение (Константин Кнырик).

Срочно! Прошу максимальный репост, группа российских журналистов, а именно руководитель сербской редакции News Front Оксана Сазонова и фрилансер-стример Сергей Белоус по информации наших источников задержаны полицией в так называемом «Косово».

Наши журналисты снимали сюжет о православных храмах на этой территории, о жизни албанцев и сербов на этой территории и планировали выпуск документального фильма о Косово, пытаясь донести миру правду. Буквально вчера мы с Оксаной обсуждали формат фильма о Косово. Она была рада, что удалось снять много материала, особенно про деятельность «миротворцев», про ситуацию с Храмами.
Вот последнее сообщение от Оксаны Сазоновой:

«Тут эксклюзив, который никто не снимет. И политика, и культура, и человеческие истории, что было уже после прихода „миротворцев“, как нападали на детей, сжигали церкви. Почти все с двух камер + отдельно звук с микрофона, почти профессионально)».

По нашей информации они были задержаны в населённом пункте «Велика Хоча» и доставлены в Приштину.

Просим максимально быстро подключится СМИ и всех у кого есть возможность.

Уже появились сообщения в местных СМИ.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
"Журналистам предъявили нарушение режима пребывания в Косово, изъяли съемочное оборудование, задержанным не дают возможности связаться с близкими, а также с диппредставительством России в Сербии",

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 51.