Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Некоторые подписчики высоко оценили ее сексуальное и подтянутое тело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Valentin 8. Как Саня Карякина побывала в стране чудес,так и её маманька в Нью-Йорке))) (Дом 2 новости) от ежишка 9. Кто на фото? (Дом 2 новости) от Независимый 10. У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Drazena 11. Карякина нервно курит в стороне))) (Дом 2 новости) от Куда хочу 12. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Елена45

Судан выступил за укрепление сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Судан выступил за укрепление сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере   

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Судан выступает за дальнейшее наращивание сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере, заявил в четверг посол Судана в РФ Надир Юсеф Бабикр.
Он напомнил, что состоялось уже три заседания совместной межправкомиссии, где рассматривались вопросы сотрудничества в нефтегазовой сфере и "был выдвинут призыв к российским компаниям участвовать на всех этапах работы: и разведка, и добыча, и поставка оборудования".
"Нефтегазовый сектор находится в положении ожидания, и я думаю, что российские компании могут сыграть здесь важную роль. Есть определенное соглашение между министерством нефти Судана и российскими компаниями в том, что касается сжижения газа, его использования для производства электроэнергии. "Росгеология" также принимает участие в сотрудничестве. Мы будем обсуждать с "Росгеологией" возможности инвестирования в суданскую экономику. Я думаю, что российские технологии в этой сфере очень прогрессивны, и есть намерения с обеих сторон развивать сотрудничество", — сказал дипломат на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".