Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Голая афроукраинка в центре Киева взобралась на бывший памятник Ленину, чтобы (Важные новости и события) от NATALIG 8. Зондеркоманда Кличко устроила погром в Киеве (Важные новости и события) от Irina45 9. С одним красавчиком (токчто) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Смотрите в эфире 25 августа 2017 #Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Алька 11. Трегубенко расстались? Элла ещё дружит с Романец? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Люблю отдых на уровне,поэтому и выбираю (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Судан выступил за укрепление сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере  (Прочитано 284 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Судан выступил за укрепление сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере   

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Судан выступает за дальнейшее наращивание сотрудничества с Россией в нефтегазовой сфере, заявил в четверг посол Судана в РФ Надир Юсеф Бабикр.
Он напомнил, что состоялось уже три заседания совместной межправкомиссии, где рассматривались вопросы сотрудничества в нефтегазовой сфере и "был выдвинут призыв к российским компаниям участвовать на всех этапах работы: и разведка, и добыча, и поставка оборудования".
"Нефтегазовый сектор находится в положении ожидания, и я думаю, что российские компании могут сыграть здесь важную роль. Есть определенное соглашение между министерством нефти Судана и российскими компаниями в том, что касается сжижения газа, его использования для производства электроэнергии. "Росгеология" также принимает участие в сотрудничестве. Мы будем обсуждать с "Росгеологией" возможности инвестирования в суданскую экономику. Я думаю, что российские технологии в этой сфере очень прогрессивны, и есть намерения с обеих сторон развивать сотрудничество", — сказал дипломат на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".