Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от mellorn 4. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида 5. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от mellorn 6. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 8. Рогозин о развороте самолета: ждите ответа, гады (Важные новости и события) от Софи_НН 9. Летний-хит парад от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Добробабушка 11. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от Айка

Отелло и Муму.  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Отелло и Муму.
« : 16 Сентябрь 2016, 01:09 »
18

Отелло и Муму.

Не все Саше Гозиас и Косте Иванову волшебничать да драться – иногда они интеллектуальные беседы ведут. Вот в ночном:
- Саша, о чем «Муму»?... Знаешь, Саш?
- Убил собаку.
- За что?
- Он ее убил, потому что он ее любил.

Саша валяется на постели – они любят поваляться. Во всех эфирах или Костик в изнеможении полеживает, счастливо улыбаясь в пререканиях с любимой, или Гозя валяется, уткнувшись в телефон.
У Костика в ночном приступ болтовни – Саша носом в телефоне. Как всегда.

Но раз разговор зашел о любви - хоть и к собаке! – Саша из интересностей в телефоне вынырнула и многозначительно скроила мордочку Олененка Бэмби.
Саша всегда на зверька походит, как о любви говорят, и нежным голоском Олененка Бэмби начинает разговаривать. Так трогательней.
Рискует Саша – не закралась бы мысль о сладком сочетании «любил = убил» казематному Костику в лысоватую голову.
Стрижется Константин коротко, пробивающуюся плешь маскирует, но она все равно просвечивает, проклятая… Может, от избытка ума облысел?

Костик пробегал возле зеркала, притормозил, посмотрел на себя с удовольствием и поскреб через треники в паху - подогрел интеллектуальный разговор почесыванием, где зачесалось. Так соображается лучше.

- Кароч, это… Здоровый мужик…немой…который работал крепостным крестьянином у… как бы, двор… дворян… у дворянинки – бабка была. И он завел себе собачку, она говорит: какая собачка? Единственный друг, с кем он может общаться – собачка, а она говорит: какая собачка? Кароч, сказала потерять собачку. И он с этими мыслями – что с этой собачкой? Взял лодочку и ….
- А сам плааачет! – Саша хоть и в телефоне, но разговор интеллектуальный поддерживает.

Костя в воспоминаниях почесал нос.
Что это он все почесывается? Не блохи ли? Или…подхватил что? От любимой?

- А про Дориана Грея? – приступ у Кости: поговорить охота. Встал он красиво, гордым Наполеоном, руку в бок уставил и носом похлюпал.
- Что за вопросы? Я не понимаааю.
- Ну, я, типа, умный, а ты глупенькая. На твоем уровне я буду считать себя умным. Вот так.
- Костян, даже на моем уровне ты не умный. Потому что ты попааался в мои сети! – тянет Гозя. Из образа Бэмби она не выходит, от телефона не отрывается, но твердо помнит: она роковуха.

- Не. Я в твои любовные сети, это совсем другое … кто написал «Отелло»?
Саша даже от телефона оторвалась: ну и вопросы сегодня! Скрипнули мозги, лоб сморщила Гозя в сложных проворотах памяти и растерянно заулыбалась….
- Ты не знаешь? Кто такой Отелло вообще? – заорал счастливый Костик. Не часто выпадает умным умником выглядеть!
- В смысле?... А ты-то знаешь? Сам-то?... – зазвенела Саша. Голосок Олененка Бэмби, конечно, мил и красит, но натуру не сдержишь!
Правильно: а чего он??.....

- Ты не знаешь!! Не знаешь?? Ты не знаешь эту сценку? Что он сказал?
Саша, не выпуская любимого телефона, перекатилась по кровати подальше от любимого умнейшего Костика: интеллект Сашу всегда пугает.
- «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Не знаешь? Ты что?? – радуется Костик,
вдохновившись, хватает любимую и трясет ее, как куренка, схватив за горло.
Любимая сипит. Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой…

Радостно хихикает Константин, тиская любимую некумеку:
- Задушил ее! За измену! Задушил ее Отелло – это мавр. Негр.
- Да я знаааю!
- А написал Шекспир, блин!
- Знаааю! – уворачивается счастливая любимая.

- Что ты знаешь? Шекспир, он кто? По этой…по национальности?
- Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она!
- Немец! – поправляет Костя.
- А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым. Тот в счастии отходит поближе к зеркалу, полюбоваться и почесаться. Завершает Костик интеллектуальный разговор смелым выводом:
- Вообще! Темень просто.

Занавес.

Оффлайн волосок

• Друг
Отелло и Муму.
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 01:36 »
  • 12
Это было феерично! Я даже в восторг вверглась! Костяну - силища и интеллект,  Сашке - позор, немцу Шекспиру - поставить на вид, чтоб негров не заставлял всяких Дездемон душить, а Муму - дворянинку высечь у всех на виду,чтоб не повадно было, тогда может рабочий, который крепостным крестьянином работал, утешится.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 01:39 »
  • 8
Кстати, я была о Косте худшего мнения. То, что Гозя дупло, коню понятно.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 02:47 »
  • 6
Светлана Из Тихого омута, спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн kykolka

• Друг
Отелло и Муму.
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 03:05 »
  • 4
Любил-убил-утопил!Во блин что-то я забыл сделать сказал Костик и вспомнил Шекспира и его Отелло! Костик-Шекспир -Англичанин,а не немец.Мне они напомнили-ЛИКБЕЗ Черкасова и Романец.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 03:20 »
  • 4
Светочка, я этот эПизод  из жизни интеллектуалов  :xixixi: как то пропустила O:-) Но спасибо Вам большое, восполнили  :lasso3: И главное   талантливей и с юмором, чем  лицезреть  в оригинале.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2016, 03:24 »
  • 2
... Любимая сипит. Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой…
:D :D :D :D :D Светлана, браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

• Знаток
Отелло и Муму.
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 04:10 »
  • 7
Да здравствуют наши хомяки - самые вумные хомяки в мире!!  :dart: Кладезь веселья!

Марин, ГРУНЕЧКА, kykolka, Агатах, волосок:flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2016, 07:40 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D Светлана  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:, браво :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:, сижу и плачу  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2016, 07:46 »
  • 4
Да уж... написано, так написано! :dart:
Всё равно, что второй раз посмотрела!
Даже лучче! :gigigi: :laughy: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2016, 07:54 »
  • 2
     Словно  начальную школу осилили только... :facepalm: 

• Знаток
Отелло и Муму.
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2016, 15:14 »
  • 3
Зося, Дуэнья:flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 1
Светлана!!!! :dart: :dart: :dart: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Отелло и Муму.
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2016, 15:21 »
  • 1
Он ее немного ни так поправил. "Дура ты, Саша! Немец."  Я смотрю в телек и говорю Дурак ты Костик! Англичанин.  :laughy:

Оффлайн milaha45

• Знаток
Отелло и Муму.
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2016, 05:36 »
  • 1
Спасибо! Как всегда феерично!

Отелло и Дездемона...не придушил...

Автор урзала

Последний ответ 14 Октябрь 2014, 22:11
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 1572