Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 2. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

«Краснодар» стартовал в Лиге Европы с победы над «Зальцбургом»  (Прочитано 166 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

«Краснодар» стартовал в Лиге Европы с победы над «Зальцбургом» 

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» стартовали на групповом этапе Лиги Европы сезона-2016/17 с выездной победы над австрийским «Зальцбургом».

Встреча группы I, прошедшая в четверг в Зальцбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в матче забил Жоаозиньо на 37-й минуте. На 71-й минуте краснодарцы остались в меньшинстве после удаления Сергея Петрова, но сумели довести встречу до победы.

Эта победа стала первой для Игоря Шалимова, который был назначен во вторник исполняющим обязанности главного тренера «Краснодара» после ухода в отставку Олега Кононова.

В следующем матче Лиги Европы «Краснодар» 29 сентября примет на своем поле французскую «Ниццу», а «Зальцбург» сыграет на выезде с немецким «Шальке».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.097 секунд. Запросов: 43.