Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Пиявка 2. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от stesha 3. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Карякина.Солнечного дня, котики, а мы в процессе,скоро будет много интересного (Дом 2 новости) от Независимый 5. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от кнопка 6. Герман Стерлигов. Почему иногда полицейских называют погаными ментами? (Интернет знаменитости) от Largo
7. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 8. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 9. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от picanto 10. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina 11. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala 12. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка

Оксана Стрункина с сыночком  (Прочитано 1202 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Оксана Стрункина с сыночком
« : 15 Сентябрь 2016, 22:21 »
8

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 22:24 »
  • 1
Копия папы?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 22:26 »
  • 4
Склочная баба.

Онлайн hyanitka

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 00:47 »
  • 3
Малышок зайчик какой хорошенький :kiss04:

Оффлайн Юлич

• Друг
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 01:05 »
  • 3
Склочная баба.
Ага, бесила на проекте)
Года полтора-два назад смотрела по НТВ какую-то передачу про бывших хомяков в теперешней жизни, она там уже вся такая остепенившаяся, домашняя.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 07:58 »
  • 2
Ага, бесила на проекте)
Года полтора-два назад смотрела по НТВ какую-то передачу про бывших хомяков в теперешней жизни, она там уже вся такая остепенившаяся, домашняя.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я про Терехина смотрела, она там прежняя  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, варежку открыла, не заткнешь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:.