Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи мне имя,сестра :) (Досье на каждого) от Отчаянная Оптимистка 2. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 3. Кам Ир Ен в белых штанах пытается сделать микропопку шире плеч))) (Дом 2 новости) от simona963 4. Ах, какой конфуз..... (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 6. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Три секрета красоты и молодости Джейн Фонды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Ростов на Дону. Что сейчас происходит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. танец живота в исполнении мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Алиана..Вчера были на концерте (Дом 2 слухи) от СоНата

Сергей Шнуров подвергся критике православных активистов  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сергей ШнуровПевец Сергей Шнуров оказался в центре скандала. Православные активисты Новосибирска добились штрафа для музыканта в размере 40 тысяч рублей за сквернословие на концертах. Однако этого им показалось мало.

По их мнению, лидер «Ленинграда» недостоин того, чтобы вести шоу на Первом канале, ведь он является живой пропагандой нездорового образа жизни.

Активисты уже направили письмо в адрес директора телеканала Константина Эрнста, в котором посоветовали ему «быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны».

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Наверное я подписалась бы под петицией "Нет" Шнурову на 1 канале" ( да простят меня поклонники этого музыканта".
 Так хочется  видеть и слышать с экранов воспитанных, интеллигентных людей с красивым русским языком. Без сквернословия и "выкозюливания"(не о себе волнуюсь. Внучка подрастает..... :wub:) Только не нужно посылать меня на канал "Культура"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Но...его не здоровый образ жизни меня не волнует  :hihihihi: :hihihihi: - его личное дело

Оффлайн kykolka

• Друг
Мне абсолютно не нравится его творчество,на Шансоне(моё мнение)незаслуженно 1-ое место.Но передачу на первом смотрела не один раз-ни разу не слышала бранной речи и ведёт он себя очень даже достойно.(может не надолго,но пока так)

Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:43
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 296
Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Филипп Киркоров на закрытии конкурса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 07:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 597
Сергей Лазарев уходит со сцены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 21:36
от Ylya
Ответов: 3
Просмотров: 935
Сергей Жуков отжег с голыми мужиками

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:16
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 473
Сергей Лазарев заявил об уходе со сцены

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 00:58
от шулер
Ответов: 13
Просмотров: 1028

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.