Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Маша Круглыхина  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Здравствуйте, дорогие мои читатели! Вот и наступил год Кролика или если угодно, год Котика! Последний вариант нам гораздо ближе к телу, ноги греет рядышком мохнатое существо )) Хочется пожелать Вам от всей души научиться быть счастливыми, ведь мы так редко бываем искренне обрадованы простыми моментами в жизни. Они же встречаются на каждом шагу) Самое главное оставаться в здравии и хорошем расположении духа сегодня, завтра и всегда!!!
Хочется скорее перейти к делам насущным. Очень много времени ко мне на почту приходили письма с просьбами организовать фотосессии с любимыми людьми, поснимать дни рождения, свадьбы, родных деток или просто сфотографироваться для себя) Каждый, кто обращался к нам за услугой фотосъемки, оставался довольным нашей работой. Да и мне, честно сказать приходилось довольно часто испытывать чувство гордости за проделанный труд)
Признаюсь, я очень люблю свое дело - фотографировать, просто редко говорю об этом, оставляя немного личного для себя. А теперь, в период новогодних праздников хочется сделать приятное людям - запечатлеть на память их радость по доступной цене. Иными словами объявляю АКЦИЮ на проведение фотосессии всем желающим!!!
Стоимость фотосессии - 3000 рублей ( включая визаж и обработку 100 фотографий) В обычное время, я свои услуги оказываю вдвое дороже)) Все подробности расскажу при личном общении. Свои заявки пишите на мой ящик: vodesse@gmail.com
Примеры моих работ смотрите на kruglyhina.blogspot.com


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Маша Круглыхина
« Ответ #1 : 04 Января 2011, 16:47 »
А по мне так это любительские фото, только  камерой хорошей сделаны и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.