Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Дмитрий Маликов сделал скандальное заявление о творчестве Ольги Бузовой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 3. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Там,где я живу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Все будет хорошо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Огненные птицы Сан-Хуана (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Длиннорукий серый монстр с горы Бен-Макдуй в Шотландии (Интересное и необычное) от Ясень 11. Хвостатый Ангел-Хранитель по кличке Мурка (В мире животных) от Ясень 12. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Анна Хилькевич увезла дочь на Крит  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Анна Хилькевич увезла дочь на Крит
« : 15 Сентябрь 2016, 21:21 »
2

Анна Хилькевич с дочерьюАктриса Анна Хилькевич отправилась в отпуск со своими родителями и дочерью Арианной.

Малышке вчера исполнилось всего 9 месяцев, а она уже получила свою первую визу и отдыхает на море. Компания остановилась в одном из отелей на острове Крит.

— Когда будете планировать свой отдых, обязательно рассмотрите эти края, это действительно того стоит, — рассказала Анна.

Стоит отметить, завтра, выкроив свободные дни в своем рабочем графике, к Анне присоединится и ее супруг Артур, с которым актриса недавно отметила первую годовщину свадьбы.

Дочь Даны Борисовой: Хотите верьте, хотите не верьте, но это написала я!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Май 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 7
Просмотров: 2406
13-летняя дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Май 2017, 08:24
от подруга
Ответов: 4
Просмотров: 1885
Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного