Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блинный тортик (Кулинарные рецепты) от Irino4ka 2. Сомневаться уже начал Леша, не поторопился ли, уютно ли ему (Дом 2 новости) от соседушка 3. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Открой личико!.. В Беларуси комментаторы на сайтах будут идентифицироваться чере (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 6. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Марин
7. Дмитренко. Настала важная миссия в нашей жизни. (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Тома 9. Знаки зодиака в трёх поговорках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 10. Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию. (Дом 2 новости) от Верба 11. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от кайсака 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

выплывали расписные Стеньки Разина челны..  (Прочитано 980 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
(кликните для показа/скрытия)

Недавно Максим Виторган опубликовал свежее фото, где видно его и Ксению Собчак, и прокомментировал его довольно насмешливо: «...выплывали расписные Стеньки Разина челны...». На фото беременная Ксения действительно похожа на выплывающий челн. Поклонники звездной пары так прокомментировали снимок: «Беременность ей только идет, изменилась в лучшую сторону!», «Ксюша здесь похожа на Мадонну Рафаэля». Некоторые из поклонников актера по достоинству оценили его тонкий юмор: «Главное, чтоб как Стенька за борт не выбросил», «Про выплывали прямо в точку!».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 43.