Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы скоро обязательно увидим свадьбу Кузнецова, (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Скоро наша Свадьба (Дом 2 слухи) от Тамара6 9. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Куда хочу 11. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Задов.Жутко-и бездумно красиво-стоять наедине со стихией!Я за безопасный секс!  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
8

sasha_zadojnovЖутко-и бездумно красиво-стоять наедине с чистой стихией,каждой частицей своего существа ощущая её дикую,неукротимую мощь;для которой ты-всего лишь ещё одна капля......Я за безопасный секс, чтобы ни одна капля не прорвалась! :fuck2:
#островлюбви #сейшелыдом2 #тнтклал
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 20:16 от Независимый »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
прет болвана... чтони день, что про стихию. Опять нажрался, наверное, решил интеллектом блеснуть

Оффлайн Левоправый

• Друг
После раскоряки , дебилушко  видать импатент

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В прошлый раз тоже вроде без единой капли было, но появилось чудо  :laughy: Детская неожиданность.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  :D :D Болван олигофрен до сих пор в себя приходит... после жития с Раскоряченной... и что она отвязалась от него  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
изощряется, однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Знаток
БезДумно красиво :xixixi:...Чтобы ни одна капля не прорвалась и очередная простипома не забеременела :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
За безопасный секс, оно и видно, детей натыкал и сбежал.  :laughy:

Оффлайн natalya

• Знаток
Эх Сашка, мозгов бы тебе немного, хороший мужик бы был O:-)