Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сверхзвуковой самолет ВВС США разбился возле базы в Техасе, - СМИ (Важные новости и события) от NATALIG 2. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от mellorn 3. Хунза – народ, который не знает болезней. (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 4. Холмогоров: Снимать с Германии вину за преступления нацистов - политически непра (Важные новости и события) от NATALIG 5. Судьба коммуниста (Важные новости и события) от NATALIG 6. В Киеве «героев АТО» уже ненавидят (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG
7. СУД ПРИЗНАЛ ШАХТУ «ЗАРЕЧНАЯ» БАНКРОТОМ (Важные новости и события) от NATALIG 8. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ждун 9. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 10. США заблокировали российский проект заявления Совбеза ООН (Важные новости и события) от NATALIG 11. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от нефертити 12. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп

Я даже опять ее чуть зауважала  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я даже опять ее чуть зауважала
« : 15 Сентябрь 2016, 19:33 »
7

Даже приятно удивило, что Ольга за Москву, чужую, равнодушную, дорогую ( по деньгам), не вцепилась...Я даже опять ее чуть зауважала, как это было в самом начале их прибытия на Дурку...Мне она тогда нравилась своим терпением и рассудительностью...Пока не словила звезду...А вот сейчас она опять та же становится...Нормальная земная девчонка...Езжайте домой! Дома и стены помогают...Тем более по местным меркам вы звезды... Вот и развернетесь, пока в цене! Вера Смелова

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 19:52 »
  • 7
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 19:56 »
  • 4
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)
ну так будет из Москвы, а так из Кавалегово

Забывчивая Ольга Бузова опять посягнула на чужое

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 20:28
от Бомбо Ну
Ответов: 20
Просмотров: 2189
Бородину опять поймали на торговле китайскими шмотками под видом бренда

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 03:13
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1157
Даже не верится, что в 17 лет Александра Черно была такой стройной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:20
от Romashka17
Ответов: 12
Просмотров: 1925
Бузова рискует здоровьем и даже жизнью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:34
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1221
Ксения Бородина Даже Теона удивлена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1590

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 49.