Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Кактус 2. Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело! (Дом 2 слухи) от 21+ 3. Альфа-самка Печерская.Я единственная не боюсь публично говорить тебе правду (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 5. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 6. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 8. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova 9. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша 10. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 12. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская

Я даже опять ее чуть зауважала  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я даже опять ее чуть зауважала
« : 15 Сентябрь 2016, 19:33 »
7

Даже приятно удивило, что Ольга за Москву, чужую, равнодушную, дорогую ( по деньгам), не вцепилась...Я даже опять ее чуть зауважала, как это было в самом начале их прибытия на Дурку...Мне она тогда нравилась своим терпением и рассудительностью...Пока не словила звезду...А вот сейчас она опять та же становится...Нормальная земная девчонка...Езжайте домой! Дома и стены помогают...Тем более по местным меркам вы звезды... Вот и развернетесь, пока в цене! Вера Смелова

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 19:52 »
  • 7
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 19:56 »
  • 4
Да он не поедет, сачок всю жизнь мечтал за Москву зацепиться. Не дай Бог такого мужика.  O:-)
ну так будет из Москвы, а так из Кавалегово

Ксения Бородина Даже Теона удивлена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1495
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1218
Это ж такие рейтинги бы были....Врут опять...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 08:27
от Царевна
Ответов: 7
Просмотров: 1096
Хочется опять тепла

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:19
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 805
Дима окончательно распоясался и даже пристрастился к алкоголю.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 18:42
от mila2015
Ответов: 7
Просмотров: 1971

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 47.