Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 2. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от Логви 3. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от Lyness 4. Сколько раз уже хозяину говорили: "Поправь столб..." БЕСПОЛЕЗНО!!! А у нас как б (В мире животных) от Миссис уксус 5. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сибирь 6. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona

Коллектив не верит в нашу пару  (Прочитано 749 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Коллектив не верит в нашу пару
« : 15 Сентябрь 2016, 18:55 »
3

ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО / Сложно...

Коллектив не верит в нашу пару, думаю, что у нас договорняки. Многие говорят, что я не дам Оле то красивое будущее, которое она хочет, потому что я бесперспективный парень. Оля сама прекрасно знает, что я ее люблю и готов ради нее положить голову на отсечение! У меня есть желание, хотение и стремление добиваться чего-то в жизни и не быть +1 в этой жизни! Я хочу, чтобы моя вторая половина улыбалась, а не плакала каждый день, я хочу ее радовать. Я прекрасно понимаю, что у меня нет больших миллионов в карманах, но я знаю, что я сделаю ее счастливой, ведь я очень дорожу Олей и люблю ее, так как никого никогда не любил! Она у меня самая лучшая, и она будет счастливой! Сегодня есть угроза моего ухода с проекта, но я верю в лучшее и делаю все, чтобы остаться!

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 19:23 »
  • 2
Все, Диман, если у тебя есть желание, хотение и стремление,- считай, что ты всех победил!  :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 19:34 »
  • 1
Димасик положи и отсеки все-равно она у тебя безтолковая,раз-уж ты такую мамочку для своих детей выбрал!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 19:35 »
  • 0
че цветы-то не подарил, козёл. А хотение и желание - это синонимы.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 20:39 »
  • 1
Ты, для начала ,найди свою вторую половинку мозга  O:-) Какой же он тупой  :durdom: Сегодня Бородина ему говорит: бросай Олю,ты ее не потянешь финансово......ДимАчка ей отвечает-Почему ,я сейчас буду гастролировать по городам и весям диджеем,ведущим  :lol: Бородина: -каким ведущим,ты на лобном двух слов связать не можешь  :laughy: :laughy: Дима- как каким,ЗНАМЕНИТЫМ  :durdom:  :lol: :lol: :lol: Все ,я поняла лечить бесполезно,только ампутировать  :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 21:04 »
  • 1
Уж не поверю,что на цветы денег нет.По сценарию на лобном надо обсудить-Дима альфонс,Рапа плачет ,пора расстаться,ни у кого нет больше сил обсуждать серёжки-ВСЁ.Финита.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2016, 21:21 »
  • 1
Да не отпустит его Рапа. Где она ещё такого лопуха найдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Пару ждет серьезное испытание, которое им приготовили организаторы.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:06
от Просто Мария
Ответов: 4
Просмотров: 1225
Марина Тристановна: «Мы крестили нашу маленькую Бубачку»

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 11:02
от Флавия де Люс
Ответов: 22
Просмотров: 1716
Марине обидно, что Рома не верит ей.

Автор elena5

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 02:37
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 492
"Высокие" отношения уже целых полгода! 😂 Маня сама верит в это?

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 11:08
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 866
Нашу дружбу с Лизой испортил Иосиф

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Июнь 2017, 02:46
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 637