Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 2. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от mellorn 3. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тамара6 5. Почему Марину Африкантову снова решили «разбирать»? (Дом 2 новости) от мишаня 6. Паша молодец - начал с себя (Важные новости и события) от тараторка
7. В Госдуме назвали Россию одной из самых безопасных стран мира (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Фотограф Станислав. Наверно лучший отснятый репортаж-подарок в моей практике (Дом 2 новости) от mellorn 9. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от storna 10. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от saimonson 11. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от ЛВ 12. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от Март

Ермакова. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 837 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ермакова
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Или рано или поздно кому-то одному хочется перейти эту черту?) Мне кажется, спорить на эту тему можно долго! Лично у меня есть близкие друзья среди мужчин, пример, veniamin_helsinki , дружим лет 8-9 уже. Но есть и те, кто рассуждают, что сексом дружбу не испортишь... Спорила сейчас с подругой до хрипоты и решила спросить у вас, мои дорогие подписчики? Как считаете вы? Пишите в комментариях, интересно! Есть у вас друзья противоположного пола? Переходили ли вы с ними эту грань? А может ваш мужчина или женщина это бывший друг, ставший половинкой?) ну-ка рассказывайте)) #дружба #мужчинаиженщина #дружбасмужчиной #друзья #спор #friend #friends #mylife

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Стока мужиков в окружении , а Надя не хочет испортить дружбу сексом

Оффлайн волосок

• Друг
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так с ней все и хотят только дружить...и не более...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.
Ага!!!! Семьями дружить будут!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.

Оффлайн волосок

• Друг
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.
это очень острое чувство. Я бы ревновала,если муж с кем-то дружил.

Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:25
от подруга
Ответов: 9
Просмотров: 526
Ермакова отработала

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:46
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 308
ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:52
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 418
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов . Дружба на грани...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:45
от Пани Божена
Ответов: 10
Просмотров: 1101
Ермакова. Все-таки блонд это мое)) и моложе, и свежее, и идет больше)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:20
от Галина25
Ответов: 4
Просмотров: 579

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.