Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сёстры (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Очень хочется в кадре хорошо казаться (Дом 2 слухи) от DERECT777 3. Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 4. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. kamirenworldСашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @chefmarket о (Дом 2 новости) от ежишка 6. Высокий дипломатический пилотаж! (Важные новости и события) от Ирина29

Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая.  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Покинув эстраду, артистка сосредоточилась на саморазвитии в духовном плане. Своей наследнице Наталья решила предоставить свободу выбора, чтобы она выросла самостоятельной. Недавно Ульяна приняла решение, обеспокоившее Ветлицкую.
"Пришла моя и заявила, что с сего момента будет заниматься дзюдо. Не знаю, что и сказать... 0_0" – переживает любящая мама. Причина ее волнений – внешность 12-летней Ульяны. Наталья считает, что дзюдо может неблагоприятно сказаться на формировании молодого организма. "Ну, не знаю... Девочка все-таки... Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая. – Занялась бы гимнастикой, что ли".
Один из подписчиков поспешил утешить звезду. "У моего брата тренируется много девочек и девушек. Все стройные и пропорционально сложены", – заверил Ветлицкую комментатор. "Подуспокоили, спасибо, – поблагодарила артистка, добавив, что дочь не пошла по ее стопам. – Не хочет ни в танцы, ни петь, ни играть".
Однако слова другой подписчицы буквально повергли Наталью в ужас. "Не знаю, как для девочек, для мальчиков неплохой вид спорта, не бокс, все-таки броски, захваты. У меня муж занимался с десяти лет (КМС) – уши все сломаны об татами, зато кого хочешь скрутит", – похвасталась девушка. "Так... Вот нам только ушей сломанных не хватает, – схватилась за сердце Ветлицкая. – Теперь про уши не успокоюсь".
К слову, ранее звезда рассказала, что Ульяна растет независимой. "Не делаю со своей уроки, не собираю портфель, не спрашиваю, как там в школе, не парю кружками и секциями (все увлечения только по доброй воле), всегда стою на ее стороне, не боюсь плохих оценок и сосредоточилась только на любви и вечных ценностях... Так я, оказывается, супермама 0_0, – подивилась Наталья, – как приятно-то))".

Оффлайн Наночка

• Знаток
Да пусть девочка занимается, че за бред, спорт для деток - это класс!!??

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Молодец девочка, что не желает петь. Понимает, что по наследству ей ловить нечего. От мамы, во всяком случае.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
красвица :flower3: :flower3: :flower3:

Наталья Ветлицкая не поверила реконструкторам

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 03:56
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1187
Оливер Стоун считает фильм "Интервью с Путиным" призывом к миру

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 00:32
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 299
Лена Ленина.Каким должно быть платье для Каннского кинофестиваля?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Май 2017, 11:32
от БаБуКа
Ответов: 8
Просмотров: 1021
Не родись красивой:

Автор Akula

Последний ответ 20 Апрель 2017, 14:50
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 2159
Глава EBU заявила, что Джамала не должна была победить на "Евровидении-2016"