Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 8. Легендарные банды СССР. (Интересное и необычное) от максим68 9. Новая звезда в художественной гимнастике (Новости спорта и спортивные события) от Рафаэлка 10. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 11. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЗЕРОГ 12. Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»  (Прочитано 1475 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»
Эстонская ведьма уверяет, что победа в этом сезоне ей не нужна. Мэрилин Керро в третий раз пробует свои силы на проекте «Битва экстрасенсов». Но на этот раз она заявляет, что для нее важна помощь людям, а не звание сильнейшего медиума.
Эстонская ведьма Мэрилин Керро два раза пробовала свои силы в реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Медиум доходила до финала, однако обладательницей заветного приза так и не стала. Теперь Керро решила в третий раз отправиться на проект. Как утверждает Мэрилин, она не стремится получить звание лучшего экстрасенса. Главный мотив ее участия – желание помочь людям.

«Я сейчас не концентрируюсь на победе. Мне важен личный рост, чтобы потом я могла оказать больше помощи людям. Я считаю, что это вообще должно быть главной целью программы и работы экстрасенса, хотя, к сожалению, многие об этом забыли. В этом сезоне для меня есть один сильный соперник. Конкуренция же к лучшему – она не дает расслабляться. Но я не буду прибегать к каким-то специальным приемам ради победы: я все делаю ради людей, которые нуждаются в помощи», - объяснила Керро.

Триумфальное возвращение эстонской ведьмы на проект далеко не все восприняли восторженно. Некоторые зрители были возмущены тем, что Мэрилин не проходила отбор на новый сезон вместе со всеми, а появилась лишь в третьей серии. Не вызвало бурного восторга появление Керро у ее соперников по проекту. Однако продюсеры программы поспешили встать на защиту экстрасенса и признались, что эстонская ведьма хотела проходить отбор на общих основаниях, однако именно они приняли решение взять ее в новый сезон благодаря прошлым заслугам.

«Решение Мэрилин участвовать в «Битве экстрасенсов» в третий раз стало для нас полной неожиданностью, ведь мы, как и многие зрители, думали, что она шутила, говоря, что вернется вновь. Разумеется, мы не могли запретить ей участвовать, тем более она настаивала на прохождении кастинга и отборочных испытаний, на что имеет полное право, как любой человек. Но было абсолютно бессмысленно звать ее на кастинги, ведь она на наших глазах не только дважды проходила отбор в шоу, но и успешно справилась с десятками заданий целых двух сезонов. Поэтому это мы попросили ее уступить дорогу новым участникам, и дать им показать себя зрителям. И не только в первой, но и во второй серии - ведь это всего лишь разминка, мы никого не выгоняем, а настоящая Битва начинается с третьей недели. Именно в этот момент и появилась Мэри», - прокомментировала ситуацию продюсер шоу Мария Шайкевич.

Напомним, что Керро принимала участие в 14-м и 16-м сезоне. Именно на проекте она встретила свою  любовь, Александра Шепса, с которым недавно рассталась. Фанаты Керро догадываются о причине ее разрыва с Шепсом

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Победа не нужна? Значит действительно заплатили ей за участие и немало.

Оффлайн Наночка

• Знаток
 ФУ,когда  увидела  в сериале "Все мужики ствол......  Играла. неудовлетворенную. бабенку,  на приёме к пластическому хир. О какой Ведьме можно говорить :neponimay:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Да никогда, ни одна ведьма не признаётся в своих способностях. Никогда она не будет играть в телевизоре. Это бред.

Оффлайн Antipod

• Друг
А, что людям помогать можно только с ТНТ?

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
А зачем было ей платить , если на проекте уже есть два сильных экстрасенса? До конца битвы ещё кто нибудь раскроется. Она то тогда зачем? Не верю , что ей платили деньги за участие в битве.

Мэрилин Керро станет матерью в первый раз

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Февраль 2018, 19:32
от Bashful
Ответов: 5
Просмотров: 2554
Победитель «Битвы экстрасенсов» о личной жизни: «Мне нужна только одна женщина»

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 22:00
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 1167
Один месяц из жизни Эблины Камирен.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 15:45
от Шенлун
Ответов: 49
Просмотров: 1621
Мэрилин Керро и Александр Шепс тайно сыграли свадьбу

Автор elena5

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 08:52
от Алллла
Ответов: 4
Просмотров: 3256
Мэрилин Керро: интервью с финалисткой «Битвы экстрасенсов»

Автор ingred

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 15:43
от ingred
Ответов: 0
Просмотров: 1759

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 53.