Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юная Светлана Пермякова и она же сейчас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от mellorn 3. Скоро лето,скоро дача! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 4. Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 5. Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Мужчина был похищен цыганами и сдан "в рабство" на стройку в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn
7. Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится». (Дом 2 новости) от нефертити 8. ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого (Дом 2 новости) от germania 9. С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Раскрыт новый бюджетный маневр Путина (Важные новости и события) от ди7 11. Мебель из картона (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BooDooBuddha 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Анна Шульгина похвасталась новым цветом волос и очень длинными ногами  (Прочитано 844 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Молодая певица, дочь Валерии Анна Шульгина перекрасила волосы в темный цвет, а также снялась в необычной фотосессии.
Вчера девушка продемонстрировала фанатам результат посещения своего парикмахера:
"Как вам?)Подготовилась к новым съемкам. Образ там будет дикий"
Анна примерила новый образ для предстоящей фотосессии, которая в итоге прошла на "ура".
По словам Шульгиной, эта лучшая фотосессия в ее жизни:
"Мечтала, чтобы люди понимали меня.На съемке с #bosco это произошло! увидели меня именно такой,какая я есть"
Анна показала один снимок, на котором ее ноги получились невероятно длинными из-за ракурса, а образ на самом деле дикий.

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.

Закрыть Х

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 43.