Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 3. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 4. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от milori
7. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 10. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya

Анна Шульгина похвасталась новым цветом волос и очень длинными ногами  (Прочитано 898 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Молодая певица, дочь Валерии Анна Шульгина перекрасила волосы в темный цвет, а также снялась в необычной фотосессии.
Вчера девушка продемонстрировала фанатам результат посещения своего парикмахера:
"Как вам?)Подготовилась к новым съемкам. Образ там будет дикий"
Анна примерила новый образ для предстоящей фотосессии, которая в итоге прошла на "ура".
По словам Шульгиной, эта лучшая фотосессия в ее жизни:
"Мечтала, чтобы люди понимали меня.На съемке с #bosco это произошло! увидели меня именно такой,какая я есть"
Анна показала один снимок, на котором ее ноги получились невероятно длинными из-за ракурса, а образ на самом деле дикий.

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.

Закрыть Х

Обворожительная Анна Хилькевич. Как вам образ актрисы?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:29
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 448
Тарасов. Доча ждём тебя очень

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 20:15
от lora.rogova
Ответов: 7
Просмотров: 1035
Пусть всё будет так как ты захочешь . Ну очень-очень ...

Автор User

Последний ответ 11 Апрель 2018, 23:26
от User
Ответов: 2
Просмотров: 431
«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 818
Беременная Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся живот

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 18:52
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 592

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 43.