Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Элина Камирен. Прилетела моя красотка))) (Дом 2 новости) от Буська 3. жила-была одна девочка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Жительнице Подмосковья предложили отдать дочерей после ампутации ноги.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ASTRAL009 6. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от glasha 9. olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 10. Итальянская мудрость... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Описание ночного эфира. (Дом 2 новости) от glasha 12. Настоящая любовь Иосифа Оганесяна! (Дом 2 новости) от Ирина53

Салибекова. Кто ходит в гости по утрам  (Прочитано 1650 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
salibekova
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО! cherkasov119 по мудрому сегодня выслушал истории нашей семьи с tigran_salibekov и Читы Капелюш , все самое горяченькое смотрите в передаче Андрея Черкасова про бывших участников "Кто ходит в гости по утрам " на телеканале тнт! #дом2 #шоу #пробывших

Гажиенко. Мой сын не ходит в детский сад

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:47
от Честно
Ответов: 35
Просмотров: 1895
Салибекова. С таким братом ничего не страшно!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 03:45
от высокоморальная
Ответов: 3
Просмотров: 527
Алиана Асратян. Приехали в гости к Анне Якуниной)))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 20:26
от шулер
Ответов: 11
Просмотров: 843
Ольга Рапунцель. Я не курю и не пью. Кашки кушаю по утрам, молочку, витамины .

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 09:40
от таран
Ответов: 15
Просмотров: 1934
Яббаров. Моя мамуля приехала в гости!!!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2018, 09:24
от кошака-обнимака
Ответов: 11
Просмотров: 1326

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 43.