Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дристан разбушевался? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 2. kamirenworldСегодня снимаем важный для меня шаг в моей самореализации 🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 3. Новый головной убор Збройних Сил Украiни...... (Творчество, рукоделие и хобби) от Амиша 4. Мать Дианы Шурыгиной:«Мы готовы переехать туда,где нас не будут унижать" (Интернет знаменитости) от Joya 5. Ирина Агибалова - последний звонок. (Дом 2 новости) от Rostova 6. Суд разрешил конфисковать $1,5 млрд Януковича (Важные новости и события) от NATALIG
7. Мы идем к брату на выпускной (Дом 2 новости) от Angel Angel 8. Гнусные нравы нашего ТВ. Как нас обманывают с экрана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 9. Кукольная вечеринка в честь дня рождения живого Кена Холявина (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Крохаминипут 11. Карякина.Мой день начинается с приятностей (Дом 2 новости) от Независимый 12. Глеб Жемчугов стал PR-директором (Дом 2 новости) от tais 12

Салибекова. Кто ходит в гости по утрам  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

salibekova
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО! cherkasov119 по мудрому сегодня выслушал истории нашей семьи с tigran_salibekov и Читы Капелюш , все самое горяченькое смотрите в передаче Андрея Черкасова про бывших участников "Кто ходит в гости по утрам " на телеканале тнт! #дом2 #шоу #пробывших