Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Ольга Рапунцель не выйдет замуж за Дмитрия Дмитриенко  (Прочитано 1463 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участница популярного телепроекта Дом 2 Ольга Рапунцель поделилась информацией о проблемах в отношениях со своим возлюбленным.
Как говорит сама девушка, у них все складывается с Димой не лучшим образом, и такие отношения просто начинают выматывать.
Рапунцель даже предположила, что между ними уже может и нет никаких чувств, а просто привычка быть рядом, поэтому им стоит расстаться.
Многие фанаты были расстроены и шокированы, ведь еще не так давно Дима сделал Оле предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла, а теперь, выходит, свадьбы уже не будет.
Хотя, видя их отношения, как-то странно еще, что они продлились так долго, и первым сбежал не Дмитриенко.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Рапунька так бы рисковать перед " свадебным мульеном" не стала бы. Значит другую жертву присмотрела!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Больше претендентов на её руку нет, так что никуда они не денутся друг от друга.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а что...он когда то собирался жениться на ней.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: