Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 2. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. kamirenworldСашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @chefmarket о (Дом 2 новости) от ежишка 4. Высокий дипломатический пилотаж! (Важные новости и события) от Ирина29 5. Для тех кто в танке (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Дождались! Дима Дмитренко поставил... (Дом 2 новости) от кисюня
7. Я так и не понял, Бетховен, он что, оглох от украинских песен? (Важные новости и события) от зануда 8. Мама Димы летит к нам! (Дом 2 слухи) от кисюня 9. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от зануда 10. Мы пример для многих...... (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Встреча с покойником, который попросил поменять ему обувь в гробу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сама-по-себе 12. Роза Сябитова ищет очередную любовь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ

Наталия Подольская пожаловалась на проблемы со здоровьем у сына  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Исполнительница Наталия Подольская рассказала, как ей срочно пришлось вызывать врача на дом к маленькому сыну.
Артистка поделилась с поклонниками случаем, который приключился с ней и ее сыном Артемием в тот момент, когда она была на гастролях.
Малышу уже 1 год и 3 месяца, его звездная мама уже давно вышла из декрета, начав работать, поэтому периодически ей приходится уезжать, оставляя Тему с бабушкой.
"Когда я улетаю на гастроли, всегда очень переживаю , как Тёма без меня.... И вот случилось .. Зубы , температура , слезы.. А мамы рядом нет. Но! Есть клиника Мать и Дитя. Юго- Запад и наша чудесная педиатр Фадеева Г.Б. , которая через пару часов уже была у Тёмы все проверила и маму успокоила . Спасибо большое ! А зубы надо пережить. И ещё люблю свою маму бесконечно! Бабушки - наше ВСЁ!!"

Сына Алены Водонаевой сравнили с неадекватным Алексеем Паниным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 00:25
от Roxana
Ответов: 17
Просмотров: 2306
Жительница Екатеринбурга пожаловалась на Нагиева из-за синяков

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 13:06
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 591