Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый момент, когда можно сказать своей девушке... (В мире животных) от Iraaaaa 2. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 3. Штампованные жены российских олигархов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Дуэнья 5. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 6. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда
7. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 9. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 10. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 11. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина

Татьяна Кирилюк. Друзья мои, приглашаю вас на свои курсы телеведущих!  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Кирилюк
Друзья мои, приглашаю вас на свои курсы телеведущих! В образовательном центре я открыла мастерскую "Телеведущий". Я решила поделиться с вами 10-летним телевизионным опытом и приглашаю пройти у меня обучение, по окончании которого вы получите диплом дополнительного образования по специальности "Телеведущий". Также вас ждёт интересное общение с приглашёнными звёздами, стажировка на телеканалах и множество кастингов. Цены очень приемлемые👌🏻😉. Желаю удачи в реализации своей творческой мечты!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :durdom: еще одна учительница....
На фига столько курсов телеведущих? у нас места столько нет в "ящике", сколько их уже навыпускали, а еще КВНщики, певцы-актеры, дочки-сыночки и т.д. и т.п. Неужто записывающиеся на такое обучение не понимают, что это деньги на ветер или так верят в сказку?

а вот картинка на рекламе креативненько исполнена  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
еще одна учительница...
Он многому научить может!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
смешно право
надо бы самой снача какое-нибудь образование получить, а уж потом других учить

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ой нее могу. ещё одна мандалина.. ведущая.. ты сама то кто и что..  :D :D :D :D :D