Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Элина Камирен прямой эфир 23 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Тома 4. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от Agnetha 5. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от Эйсон
7. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Самый счастливый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от tais 12 10. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от кнопка 11. Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Оля Рапунцель. Я подала на развод (Дом 2 новости) от tais 12

Татьяна Кирилюк. Друзья мои, приглашаю вас на свои курсы телеведущих!  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Кирилюк
Друзья мои, приглашаю вас на свои курсы телеведущих! В образовательном центре я открыла мастерскую "Телеведущий". Я решила поделиться с вами 10-летним телевизионным опытом и приглашаю пройти у меня обучение, по окончании которого вы получите диплом дополнительного образования по специальности "Телеведущий". Также вас ждёт интересное общение с приглашёнными звёздами, стажировка на телеканалах и множество кастингов. Цены очень приемлемые👌🏻😉. Желаю удачи в реализации своей творческой мечты!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
 :durdom: еще одна учительница....
На фига столько курсов телеведущих? у нас места столько нет в "ящике", сколько их уже навыпускали, а еще КВНщики, певцы-актеры, дочки-сыночки и т.д. и т.п. Неужто записывающиеся на такое обучение не понимают, что это деньги на ветер или так верят в сказку?

а вот картинка на рекламе креативненько исполнена  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
еще одна учительница...
Он многому научить может!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
смешно право
надо бы самой снача какое-нибудь образование получить, а уж потом других учить

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ой нее могу. ещё одна мандалина.. ведущая.. ты сама то кто и что..  :D :D :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.