Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Tessa 2. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Лиль 3. Почитатели семьи святого ГРАЖДАНИНА Романова, объясните мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 4. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от СТАР 5. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 6. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 9. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 12. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn!

"БрЭнд проекта, цветок и принцесса" выносит мозг Дмитренко  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

А на поляне "БрЭнд проекта, цветок и принцесса" выносит мозг Дмитренко, что он не дарит ей даже цветов...."Я не поеду с тобой во Владивосток..."

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Идиотка!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:Скорее простигосподи-попрошайка а не БрЭнд... O:-) O:-) O:-)Лечить Придурошную надо!!!! :pray2:За*монала.... :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
Как-же ей легко жить с куринными мозгами!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Повеселились)))), но над больными смеяться грех...((( но я смеялась до слез))).

Не выдержал Дмитренко или «утка» об уходе?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:41
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1221
Доброе утро! Скажите сегодня "Привет !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 22:15
от DERECT777
Ответов: 2
Просмотров: 529
Машка - принцесса , кони устали, карета сломалась- села в метро ))))

Автор Ведь Ма

Последний ответ Вчера в 20:51
от Ведь Ма
Ответов: 24
Просмотров: 1524
На острове началась " резня" за мужиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 16:48
от Эва
Ответов: 1
Просмотров: 585
Касается ВСЕХ участников проекта