Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Агатах 8. Как отличить «психиатОра» от врача-психиатра? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тряпичная Энн 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана...........Отличный вечер в отличной компании (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Ваше мнение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Босая Ксения Собчак на яхте разозлила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Глава Росстата о повышении пенсионного возраста: кто-то должен работать  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Глава Росстата Александр Суринов заявил, что пенсионный возраст в России необходимо повышать, передает РИА «Новости».

«Я давно считаю, что пенсионный возраст в России нужно повышать. Лет десять назад пришел к этому выводу. Мы просто не проживем, это мое мнение как гражданина, не как государственного чиновника. Мы просто не проживем — кто-то должен работать», — сказал он.

Он также призвал посмотреть на ближайших соседей России, например, на Казахстан, и добавил, что «они это поняли».

Ранее премьер России Дмитрий Медведев назвал пенсионный возраст благоприятным для путешествий по России.
ссылка

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: казахи, узбеки, таджики все поняли. Рожают много, и выгоняют всех в Россию  :hihihihi: Пенсия не страшна. Детей много и помогут

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ну правильно.Кто то должен работать.
Ваши то ублюдошные детки работать не собираются.Будут из нас сосать оставшиеся соки,до последней капли.
Выродки ваши пошли бы на своих Ламборгини и Поршах таксовать,на своих личных вертолётах в спасатели,да вообще РАБОТАТЬ да не просто работать ,а ИШАЧИТЬ сельское хозяйство например можно восстановить .Скинуться нескольким разбалованным ублюдкам ,не пожрать в ресторанах месяц-глядишь и совхоз подняли,или предприятие отстроили.
Дак куда там им же удобнее ещё с пелёнок народ с навозом смешивать.
А почему я должна на старости лет кормить эту разбалованною мерзость. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мы просто не проживем — кто-то должен работать»позор нашей стране.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:вся надежда теперь на пенсионеров, без них не проживем....да сократите свой аппарат, да и депутатов за одно тоже ....вот сколько сразу рабочих рук появиться.... :durdom: :durdom: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ну правильно.Кто то должен работать.
Ваши то ублюдошные детки работать не собираются.Будут из нас сосать оставшиеся соки,до последней капли.
Выродки ваши пошли бы на своих Ламборгини и Поршах таксовать,на своих личных вертолётах в спасатели,да вообще РАБОТАТЬ да не просто работать ,а ИШАЧИТЬ сельское хозяйство например можно восстановить .Скинуться нескольким разбалованным ублюдкам ,не пожрать в ресторанах месяц-глядишь и совхоз подняли,или предприятие отстроили.
Дак куда там им же удобнее ещё с пелёнок народ с навозом смешивать.
А почему я должна на старости лет кормить эту разбалованною мерзость. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
все правильно говорите.... :268: :268: :268: :applo2:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
кто-то должен работать
Вопрос: ГДЕ? Где берут на нормальную зарплату пожилых людей???  Они тоже должны выжить...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да на одну отъевшуюся рожу этого Сурикова посмотришь....уработался бедолага сам, мозоль на заднице заработал, сидючи на столом.... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
а х.ули тогда работающих пенсионеров прижимаете, если не кому работать.... ( извиняюсь, наболело!)

Онлайн Дейенерис

• Герой
Не там ищет рабочую силу...Пора статью за тунеядство возвращать.  O:-) Да 90% шову, особенно подобных дд и пр. позакрывать...

Онлайн Pulse

• Друг
Кто-то должен горбатиться до гробовой доски.Не дожив до пенсии!Но не вы Суриновы,Миллеры,Сурковы и тд и тп.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Во , тварюги ублюдочные! Лучше бы свои депутатско-министерские зарплаты и льготы урезали,- денег бы в бюджете прибавилось. Нееееееее, я до пенсии не доживу....

Онлайн Наночка

• Знаток
Какие же они мерзотные тварюшки.

Оффлайн saimonson

• Знаток
Сейчас после 40 лет устроиться сложно, а что говорить после 50-ти ?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я бы взымал 40/50 % налогов с мигрантов которых сюда запустили без виз. Они ничего не платят вообще. Все деньги идут переводами в аулы и кишлаки

Оффлайн kykolka

• Друг
Это он зря пёр----ул перед выборами!Если пенсионеры байкотируют выборы будет полный капец!