Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 2. Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 4. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 5. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 6. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от шулер
7. Голосование дом2 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Как вам такой штопор? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 9. Директор гимназии, где училась Ольга Бузова, жёстко по ней прошлась (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон

Наталья Бичан. Сегодня у моей любимой мамули день рождения))))  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Наталья Бичан
Сегодня у моей любимой мамули день рождения)))) Я очень тебя люблю, спасибо за то,что подарила жизнь,научила идти вперёд, и никогда не бояться трудностей.Спасибо за то,что я умею: петь,танцевать,играть,радоваться жизни..Да черт возьми,я все умею благодаря тебе...Ты у меня самая потрясающая на свете, самая талантливая,сильная,мудрая,и позитивная)))Огромного тебе здоровья,счастья и любвииииии..а всё остальное заработаю Я...Поверь папа все видит,и восхищается тобой!!!Ты супербэтмен))) Желаю тебе,чтоб все мечты сбывались,но зная тебя ты заставишь их сбыться 😂😂😂😂Я тебя очень люблю 😘😘😘😘

Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:15
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 656
Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:23
от Елена45
Ответов: 27
Просмотров: 505
Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:11
от Флавия де Люс
Ответов: 37
Просмотров: 1570
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 10:36
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 1375
krivenko_evgeny Сходили с любимой katyajuja555 на #comedywoman

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:20
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 612

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 43.