Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Инфанта 2. Советник Авакова поддержал Навального и ждет от него восстания в России (Важные новости и события) от нефертити 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Елена65 4. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 5. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Tessa 6. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от эка
7. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 8. Один из самых якрих бывших участников «Дома-2» Руслан Проскуров, (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Порошенко шокирован терактом на "Манчестер-арене" (Важные новости и события) от vomana 10. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от бегемот05 11. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Колючая Весна!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ис

Наталья Бичан. Сегодня у моей любимой мамули день рождения))))  (Прочитано 564 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Наталья Бичан
Сегодня у моей любимой мамули день рождения)))) Я очень тебя люблю, спасибо за то,что подарила жизнь,научила идти вперёд, и никогда не бояться трудностей.Спасибо за то,что я умею: петь,танцевать,играть,радоваться жизни..Да черт возьми,я все умею благодаря тебе...Ты у меня самая потрясающая на свете, самая талантливая,сильная,мудрая,и позитивная)))Огромного тебе здоровья,счастья и любвииииии..а всё остальное заработаю Я...Поверь папа все видит,и восхищается тобой!!!Ты супербэтмен))) Желаю тебе,чтоб все мечты сбывались,но зная тебя ты заставишь их сбыться 😂😂😂😂Я тебя очень люблю 😘😘😘😘

Что новенького на сегодня ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:13
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 962
Гусёв.С любимой

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:08
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 1160
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:43
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1652
Вера Курочка Это был день свободны от камер, но без моего petrshepel еще раз пон

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 09:09
от Дуэнья
Ответов: 18
Просмотров: 969
Ирина Донцова поздравила дочь с Днем рождения

Автор Galina3409

Последний ответ 21 Май 2017, 17:32
от glasha
Ответов: 4
Просмотров: 421