Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Порошенко покинул Украину по документам оперативного прикрытия (Важные новости и события) от СТАР 8. Появились слухи, что новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Барзик бесится, потому что Алиске советуют с ним не связываться (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. настроение. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 11. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 12. Котейка играет в луже :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Наталья Бичан. Сегодня у моей любимой мамули день рождения))))  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Наталья Бичан
Сегодня у моей любимой мамули день рождения)))) Я очень тебя люблю, спасибо за то,что подарила жизнь,научила идти вперёд, и никогда не бояться трудностей.Спасибо за то,что я умею: петь,танцевать,играть,радоваться жизни..Да черт возьми,я все умею благодаря тебе...Ты у меня самая потрясающая на свете, самая талантливая,сильная,мудрая,и позитивная)))Огромного тебе здоровья,счастья и любвииииии..а всё остальное заработаю Я...Поверь папа все видит,и восхищается тобой!!!Ты супербэтмен))) Желаю тебе,чтоб все мечты сбывались,но зная тебя ты заставишь их сбыться 😂😂😂😂Я тебя очень люблю 😘😘😘😘

Ах, этот день рождения пел и плясал!)

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:44
от Катеринa 1970
Ответов: 6
Просмотров: 633
Ермакова. Хороший день у меня сегодня)) Выходной)) йоху))) Гуляем с мамуликом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:22
от lora.rogova
Ответов: 7
Просмотров: 630
Бузова. Самый лучший день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:08
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 941
Наталья Варвина. Просто так.... без слов....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:17
от Бомбо Ну
Ответов: 3
Просмотров: 889
ТНТ поздравляет.... Сегодня празднует день рождения наша любимая Ольга Бузова!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:00
от Фантомас
Ответов: 8
Просмотров: 588

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 43.