Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Посмотрите на собаку, которая съела еду малыша, и начала сочувствовать, когда ма (В мире животных) от Елена45 3. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от Марин 4. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. Токарева. Побывать в Голландии весной и не увидеть поля тюльпанов (Дом 2 новости) от люкабука 6. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова
7. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Кто больше проиграл от развала СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от люкабука 10. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от кайсака 11. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 12. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Наталья Бичан. Сегодня у моей любимой мамули день рождения))))  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Наталья Бичан
Сегодня у моей любимой мамули день рождения)))) Я очень тебя люблю, спасибо за то,что подарила жизнь,научила идти вперёд, и никогда не бояться трудностей.Спасибо за то,что я умею: петь,танцевать,играть,радоваться жизни..Да черт возьми,я все умею благодаря тебе...Ты у меня самая потрясающая на свете, самая талантливая,сильная,мудрая,и позитивная)))Огромного тебе здоровья,счастья и любвииииии..а всё остальное заработаю Я...Поверь папа все видит,и восхищается тобой!!!Ты супербэтмен))) Желаю тебе,чтоб все мечты сбывались,но зная тебя ты заставишь их сбыться 😂😂😂😂Я тебя очень люблю 😘😘😘😘

Андрей Черкасов. Ужин с любимой)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:07
от Aysel
Ответов: 5
Просмотров: 1090
Наталья Варвина. Наши бесконечные прогулки по любимому городу

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 23:11
от Капитолина
Ответов: 7
Просмотров: 1551
Наталья Варвина. Люблю Нью-Йорк)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 14:02
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 781
Бушина. Единственное фото за сегодняшний день . Вышла утром белочек покормить

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 10:44
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 871
Вчера еще был сАпливый хряк,а сегодня - отлет красюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Апрель 2018, 21:08
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 842

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 42.