Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мои зайки))) Или ничего не подозревающая Му-Му на реке... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. О пользе сока алоэ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Просто Лютик 9. Как большевики уничтожали культуру, включая русскую. (Интересное и необычное) от Тамара6 10. Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей в Юрмале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 11. 4823 Дом 2 24.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 12. 4823 Дом 2 24.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый

Рита Марсо. То чувство, когда после чистки лица не чувствуешь себя уродом  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Рита Марсо
То чувство, когда после чистки лица не чувствуешь себя уродом😝 потому что у кое-кого золотые руки🤗 не буду показывать пальцем😄👉🏼 *** 😽😽😽

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Молодая девушка. Двое детей, муж. С гормонами все должно быть в порядке. Какая чистка лица? А на фотке унылая , сорокалетняя тетка, наутро после гулянки.

Оффлайн звязда

• Знаток
Молодая девушка. Двое детей, муж. С гормонами все должно быть в порядке. Какая чистка лица? А на фотке унылая , сорокалетняя тетка, наутро после гулянки.
гормоны на лице чистят как раз молодые. докапываетесь на ровном месте :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а когда голову помоешь....то вообще чувствуешь себя красавицей.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
гормоны на лице чистят как раз молодые. докапываетесь на ровном месте :durdom: :durdom: :durdom:
У меня никогда проблем с кожей не было. А про те, что слышала, читала, говорили, что виноваты гормоны. Нужно жить регулярно половой жизнью и все наладиться. Подростковая болезнь. звязда, а вы эти дурдома мне выставили?

Оффлайн звязда

• Знаток
У меня никогда проблем с кожей не было. А про те, что слышала, читала, говорили, что виноваты гормоны. Нужно жить регулярно половой жизнью и все наладиться. Подростковая болезнь. звязда, а вы эти дурдома мне выставили?
Вы уж определитесь- подростковая болезнь или сорокалетняя тетка?

Оффлайн Ренатка

• Знаток
не понимаю, зачем ходить на чистку лица, когда есть итальянский натуральный спонж с губкой. Никакой салон рядом не стоит с такой чисткой, дома спокойненько, 1 минута и готово дело. Вот Ритуза тундра.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не понимаю, зачем ходить на чистку лица, когда есть итальянский натуральный спонж с губкой. Никакой салон рядом не стоит с такой чисткой, дома спокойненько, 1 минута и готово дело. Вот Ритуза тундра.
а на что ей жить, если не рекламить?

Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 23:39
от Зося
Ответов: 114
Просмотров: 2740
Когда усталость мне грозит нокаутом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 16:07
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 596
Посмотрим , как Дима проявит себя...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 18:14
от крокозябра
Ответов: 10
Просмотров: 665
Когда надо знакомится с родителями?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:31
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 744
После глиста Карякина принялась за пёсика!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 12:33
от Нагайна
Ответов: 74
Просмотров: 1371