Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки плохому не научат))) (В мире животных) от Лиль 2. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Камила Коробейникова (Дом 2 слухи) от Зося 4. Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В оккупированной Константиновке взяли в плен симпатизирующую ДНР женщину (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Мексика.  (Прочитано 773 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика.
« : 15 Сентябрь 2016, 15:40 »
0

Мексика

На лексусе в Мексику,под пальмами секс☝🏾😌вот и делайте свои выводы люди.... Кого-то я конечно огорчу,но знаете что.? Главное до последнего отстаивать свою позицию... Не под каким предлогом не давать людям,присесть на уши... Раньше я считала так,я знаю кто я и мне плевать,что подумают обо мне окружающие,на #островлюбви я поняла обратное,стоять стоять и стоять на своём,не пытаться уйти от разговора,а доказать всем что ты не та,за кого тебя принимают... Не понимаете о чем я.? Тем лучше,смотрите эфиры,не пропускайте не секунды и тогда вы поймёте о чем я говорю.. Спасибо моей семье,которые уверены во мне как в себе,моя любовь к вам безгранична.... Всем ума,какими вы глупыми не были...
P.S... Первый раз в жизни,надела свадебное платье😍😭

Марина Мексика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 20:57
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 633
Мексика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2017, 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 421
Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 21:09
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 1068
Марина Мексика почему-то считает себя суперзвездой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Май 2017, 22:12
от Нафаня
Ответов: 9
Просмотров: 912
Лясковец.Нравится Мексика и все,что с ней связано! Нравится климат!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Май 2017, 19:42
от mila2015
Ответов: 6
Просмотров: 777