Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. До и после (Красота, мода, стиль) от Стихия 3. Лирическое и социальное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Как Вам зонтики?! (Красота, мода, стиль) от Венера888 5. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка
7. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 12. Да уж!!! Дебби Харри за раздачей автографов, 1989 год. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51

Мексика.  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика.
« : 15 Сентябрь 2016, 15:40 »
0

Мексика

На лексусе в Мексику,под пальмами секс☝🏾😌вот и делайте свои выводы люди.... Кого-то я конечно огорчу,но знаете что.? Главное до последнего отстаивать свою позицию... Не под каким предлогом не давать людям,присесть на уши... Раньше я считала так,я знаю кто я и мне плевать,что подумают обо мне окружающие,на #островлюбви я поняла обратное,стоять стоять и стоять на своём,не пытаться уйти от разговора,а доказать всем что ты не та,за кого тебя принимают... Не понимаете о чем я.? Тем лучше,смотрите эфиры,не пропускайте не секунды и тогда вы поймёте о чем я говорю.. Спасибо моей семье,которые уверены во мне как в себе,моя любовь к вам безгранична.... Всем ума,какими вы глупыми не были...
P.S... Первый раз в жизни,надела свадебное платье😍😭