Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян..... прямой эфир 15 12 2017 (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от мишаня 3. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от Гертруда 4. У кого-то снег, а в Австралии сезон цветения жакаранды (Интересное и необычное) от Iraaaaa 5. Ностальгический пост: новогодние игрушки из детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 6. Все замерли. ❄ Время остановилось. ❄❄❄ Тихо. Счастье идет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. разбудили!!!;;;; (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. В реале и инстаграме, новенькая барышня (Дом 2 новости) от шулер 9. В сувенирный магазин пришел олень. Потом он появился там со всей семьей (В мире животных) от Альмина 10. Такого хамства от Гриценко не ожидали? (Дом 2 новости) от Эва 11. По следам пресс-недоконференции мнения вменяемых и одного упоротого (Важные новости и события) от Лео 12. Ольга Бузова не попала в ТОП-10 запросов «Яндекса» (Дом 2 новости) от мишаня

Мексика.  (Прочитано 824 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексика.
« : 15 Сентябрь 2016, 15:40 »
0

Мексика

На лексусе в Мексику,под пальмами секс☝🏾😌вот и делайте свои выводы люди.... Кого-то я конечно огорчу,но знаете что.? Главное до последнего отстаивать свою позицию... Не под каким предлогом не давать людям,присесть на уши... Раньше я считала так,я знаю кто я и мне плевать,что подумают обо мне окружающие,на #островлюбви я поняла обратное,стоять стоять и стоять на своём,не пытаться уйти от разговора,а доказать всем что ты не та,за кого тебя принимают... Не понимаете о чем я.? Тем лучше,смотрите эфиры,не пропускайте не секунды и тогда вы поймёте о чем я говорю.. Спасибо моей семье,которые уверены во мне как в себе,моя любовь к вам безгранична.... Всем ума,какими вы глупыми не были...
P.S... Первый раз в жизни,надела свадебное платье😍😭

Марина Мексика возвращается на телевидение

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:40
от Фантомас
Ответов: 4
Просмотров: 958
Мексика продолжает жаловаться на свой нос, некачественно сделанный за рекламу

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:42
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 784
Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:45
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1946
Марина Мексика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 20:57
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 745
Мексика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2017, 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 491

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 42.