Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Порошенко объяснил, почему газ из Словакии и уголь из США — это хорошо (Важные новости и события) от разумова 8. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 9. Небольшая подборочка перлов краснодипломщицы лельки пузовой- звЯзды "мирового ма (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Tessa 11. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от Таша82 12. Лолита публично обругала Викторию Романец (Дом 2 слухи) от Фараон

Участник Дома-2 опозорился из-за вопиющей безграмотности  (Прочитано 1909 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участники «Дома-2» уже давно не радуют уровнем интеллекта. То один, то другой допустит оговорку или вовсе выдаст откровенную ерудну. На днях «порадовал» Богдан Бобрик. Возлюбленный Насти Волынец совершенно не помнит школьный курс литературы. Он сообщил, что его подруга на очередном отчетном концерте школы актерского мастерства «будет играть Паночку из повести Вия», очевидно, имея в виду, знаменитое произведение «Вий» классика русской литературы Николая Гоголя. У фанатов подобная безграмотность вызвала шок. Стоит отметить, что «чемпионом» по оговоркам и глупостям в эфире фанатами давно признана ведущая Ольга Бузова. Не так давно ей досталось за опечатку в написании имени друга, из-за чего он из мужчины превратился в женщину. 

Онлайн Stava

• Друг
выдаст откровенную ерудну
кто не без греха)

Оффлайн kykolka

• Друг
Я не согласна -Самой тупой была Вика Романец.

Экс-участник «Дома-2» оберегает 13-летнюю дочь от участия в проекте

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:26
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 707
Фанаты Дома-2 раскритиковали девушку Никиты Кузнецова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 17:44
от vic2015
Ответов: 9
Просмотров: 1132