Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 3. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 4. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от шулер 6. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от кисюня 8. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от elenaershova 9. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Алисачудес 10. Сергей Марков: Навальный должен принять участие в выборах (Важные новости и события) от сачёёк 11. Речь школьника из Нового Уренгоя в бундестаге. Что это было? * (Важные новости и события) от Амиша 12. Куча фото и видео со свадьбы Кузина (Дом 2 новости) от кисюня

Стало известно о романе Марины Африкантовой с женатым сотрудником ФСБ  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

14 сентября 2016 года стали известны подробности романа Марины Африкантовой и некого женатого сотрудника ФСБ.

Марина Африкантов
Даже после ухода с проекта Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вести публичный образ жизни и с большим удовольствием общается со своими поклонниками. Более того, изрядно подпортившая репутацию Марины своими выходками в статусе участницы дома 2, даже сейчас Татьяна Владимировна не особо заботится о дочери.

Например, Африкантова-старшая охотно разболтала о романе Марины с женатым сотрудником ФСБ, который длился на протяжении пяти лет. Если верить Татьяне Владимировне, все эти годы у нее не возникало ни малейших сомнений в том, что дочка встретила того самого и единственного.

Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки, испугавшись, что наивная дочь перепишет все свое имущество на женатого любовника.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тьфу.....я подумала, уже и обрадовалась, что Маринка Чую рога настроила....а тут вспомнили былые времена.... :( :( :(

Оффлайн неколючка

• Друг
Что, еще один ФСБшник?  :pray2:

Оффлайн Hansen

• Знаток
всё за имущество переживает..

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.
А я  все Переписала. Детям поровну.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки

Пять (!) лет ждала , что женатый мужчина бросит жену с детьми и женится на Марине ?... :blink:  А что же не 10 ? ... Это не ему в почтовый ящик засовывала она  журнал с фото  Марины ? :laughy: 

Оффлайн Викентий

• Знаток
А я  все Переписала. Детям поровну.
Про детей и нет такого разговора, я про чужих людей. Не представляю, чтобы на какого-то мужика квартиру переписать, я и на мужа то не перепишу, только детям.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Маринке 30 лет, конечно были романы. И что?

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
эт как же сотрудника ФСБ  угораздило так проколоца  :D :D :D

Настоящее имя Марины - Розита

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 22:17
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1448
Ефременкова о зависти Таты: «После признания ей стало легче»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 11:29
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 635
Ефременкова о зависти Таты: «После признания ей стало легче»

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 21:43
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 922
Он пиарится за счет нашей Марины!

Автор elena5

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 23:53
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 809
Мама Капаклы не желает знакомиться с Мариной Африкантовой

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 13:59
от Irina45
Ответов: 21
Просмотров: 1446

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 66.