Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Сеть попало фото «располневшей» Виктории Бони (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Лена Миро/Она любит жрать больше, чем жить (Интернет знаменитости) от Роза4 9. И не вздумайте нападать на Чака Норриса! (Интересное и необычное) от ФиФа 10. Кто угадает в каком городе НаТька находится ? (Дом 2 новости) от Нагайна 11. Лучок, беги! Ты забыл , как бычки в глазах шипят? (Дом 2 новости) от СТАР 12. Я люблю жизнь! А жизнь любит меня ! (Дом 2 новости) от LANA-NUSS

Стало известно о романе Марины Африкантовой с женатым сотрудником ФСБ  (Прочитано 1219 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

14 сентября 2016 года стали известны подробности романа Марины Африкантовой и некого женатого сотрудника ФСБ.

Марина Африкантов
Даже после ухода с проекта Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вести публичный образ жизни и с большим удовольствием общается со своими поклонниками. Более того, изрядно подпортившая репутацию Марины своими выходками в статусе участницы дома 2, даже сейчас Татьяна Владимировна не особо заботится о дочери.

Например, Африкантова-старшая охотно разболтала о романе Марины с женатым сотрудником ФСБ, который длился на протяжении пяти лет. Если верить Татьяне Владимировне, все эти годы у нее не возникало ни малейших сомнений в том, что дочка встретила того самого и единственного.

Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки, испугавшись, что наивная дочь перепишет все свое имущество на женатого любовника.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тьфу.....я подумала, уже и обрадовалась, что Маринка Чую рога настроила....а тут вспомнили былые времена.... :( :( :(

Оффлайн неколючка

• Друг
Что, еще один ФСБшник?  :pray2:

Онлайн Hansen

• Знаток
всё за имущество переживает..

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.
А я  все Переписала. Детям поровну.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки

Пять (!) лет ждала , что женатый мужчина бросит жену с детьми и женится на Марине ?... :blink:  А что же не 10 ? ... Это не ему в почтовый ящик засовывала она  журнал с фото  Марины ? :laughy: 

Оффлайн Викентий

• Знаток
А я  все Переписала. Детям поровну.
Про детей и нет такого разговора, я про чужих людей. Не представляю, чтобы на какого-то мужика квартиру переписать, я и на мужа то не перепишу, только детям.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Маринке 30 лет, конечно были романы. И что?

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
эт как же сотрудника ФСБ  угораздило так проколоца  :D :D :D

Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:35
от Нагайна
Ответов: 86
Просмотров: 3470
На проекте стало больше ведущих

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Июнь 2017, 12:26
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1581
Фото Марины Африкантовой в детстве

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Июнь 2017, 00:15
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1947
У Африкантовой прогрессирует деменция)

Автор Просто Мария

Последний ответ 04 Июнь 2017, 09:58
от Dani
Ответов: 25
Просмотров: 2028
Переписка Марины Мексики с «мамочкой» с вопросом о деньгах за услуги.

Автор elena5

Последний ответ 31 Май 2017, 22:24
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1662