Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ксения Бородина: Тея, Маруся и Омар. Едем на прогулку. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Герман Стерлигов нашел Путину приемника (Интернет знаменитости) от Отчаянная Оптимистка 10. Кто я тебе? (Дом 2 слухи) от кисюня 11. 10 великолепных мультфильмов для тех, кому не хватает красоты в реальном мире. (Мультфильмы) от Iraaaaa 12. Приют для слонят, Кения (В мире животных) от 21+

Стало известно о романе Марины Африкантовой с женатым сотрудником ФСБ  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

14 сентября 2016 года стали известны подробности романа Марины Африкантовой и некого женатого сотрудника ФСБ.

Марина Африкантов
Даже после ухода с проекта Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вести публичный образ жизни и с большим удовольствием общается со своими поклонниками. Более того, изрядно подпортившая репутацию Марины своими выходками в статусе участницы дома 2, даже сейчас Татьяна Владимировна не особо заботится о дочери.

Например, Африкантова-старшая охотно разболтала о романе Марины с женатым сотрудником ФСБ, который длился на протяжении пяти лет. Если верить Татьяне Владимировне, все эти годы у нее не возникало ни малейших сомнений в том, что дочка встретила того самого и единственного.

Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки, испугавшись, что наивная дочь перепишет все свое имущество на женатого любовника.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тьфу.....я подумала, уже и обрадовалась, что Маринка Чую рога настроила....а тут вспомнили былые времена.... :( :( :(

Оффлайн неколючка

• Друг
Что, еще один ФСБшник?  :pray2:

Оффлайн Hansen

• Знаток
всё за имущество переживает..

Оффлайн Викентий

• Знаток
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
меня удивляет боязнь ТВ того, что струйная может на кого-то переписать своё имущество. Она (Марина) действительно настолько тупая? У меня в жизни ни разу не возникало даже мысли кому-то отдать квартиру, дачу, машину и иную собственность.
А я  все Переписала. Детям поровну.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Лишь после того, как мужчина отказался жениться, Африкантова-старшая наконец забила тревогу и решила навести справки, а затем и вовсе настояла на разрыве парочки

Пять (!) лет ждала , что женатый мужчина бросит жену с детьми и женится на Марине ?... :blink:  А что же не 10 ? ... Это не ему в почтовый ящик засовывала она  журнал с фото  Марины ? :laughy: 

Оффлайн Викентий

• Знаток
А я  все Переписала. Детям поровну.
Про детей и нет такого разговора, я про чужих людей. Не представляю, чтобы на какого-то мужика квартиру переписать, я и на мужа то не перепишу, только детям.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Маринке 30 лет, конечно были романы. И что?

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
эт как же сотрудника ФСБ  угораздило так проколоца  :D :D :D

Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 07:34
от Eva537
Ответов: 19
Просмотров: 1299
Катю Колесниченко подозревают в романе с Алексеем Паниным

Автор МУРЕКС