Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от куршская коса 8. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от тасик 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 12. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Настасья Самбурская издевается над своими поклонниками  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Недавно Настасья Самбурская опубликовала селфи и объявила условия конкурса: «Кто любит осень, оставляйте комментарии под фото. Кто оставит самый интересный, получит от меня 500тр». Многие подписчики захотели оставить комментарии и получить полмиллиона рублей, пока не заметили хештег #разводгода. При этом Настасья вообще отключила все комментарии под ее фото, так что шутка явно удалась. Но вего за пару часов пост артистки собрал более 200 тысяч лайков, но многие решили, что она просто издевается.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 12:56 от mellorn »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Не люблю сериальную продукцию ТНТ, и ее таланты мне не ведомы, но в свете последних событий и откровений на БЭ, человек она мерзейший

Онлайн berezka

• Знаток
Откуда у неё пол ляма.также как и поклонники

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.