Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Вместо России контрсанкции вводят Иран и Турция (Важные новости, события и политика) от Antipod 4. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от ди7 5. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Эйсон 6. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от Лелик Ринаткина 9. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Сегодня я узнала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от Верба 12. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Irino4ka

Настасья Самбурская издевается над своими поклонниками  (Прочитано 809 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
Недавно Настасья Самбурская опубликовала селфи и объявила условия конкурса: «Кто любит осень, оставляйте комментарии под фото. Кто оставит самый интересный, получит от меня 500тр». Многие подписчики захотели оставить комментарии и получить полмиллиона рублей, пока не заметили хештег #разводгода. При этом Настасья вообще отключила все комментарии под ее фото, так что шутка явно удалась. Но вего за пару часов пост артистки собрал более 200 тысяч лайков, но многие решили, что она просто издевается.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 12:56 от mellorn »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Не люблю сериальную продукцию ТНТ, и ее таланты мне не ведомы, но в свете последних событий и откровений на БЭ, человек она мерзейший

Оффлайн berezka

• Знаток
Откуда у неё пол ляма.также как и поклонники

Алсу со своими детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 19:13
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 953
Жить надо своими маленькими эмоциями. Если плохо, заведите собаку.. Сюткину- 60!

Автор ruslana

Последний ответ 22 Март 2018, 15:14
от ruslana
Ответов: 1
Просмотров: 359
Настасья Самбурская. Ищешь мужа? Загорай так.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 10:34
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1001
Диана Арбенина со своими двойняшками Мартой и Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:23
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1311
Настасья Самбурская!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:18
от Della Mory
Ответов: 2
Просмотров: 740

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 48.