Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Верба 4. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 8. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 10. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Iraaaaa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. За неимением мужиков Элина Карякина целуется со своими тараканами! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

Рената Литвинова шокировала образом монахини на светском рауте  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Накануне состоялся благотворительный вечер с участием Антонио Бандераса и Натальи Водяновой. Испанский актер прилетел в Россию в минувшие выходные, но уже успел побывать в гостях у Ивана Урганта и открыть фотовыставку своих работ Women in Gold. Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть

Мероприятие прошло в шикарном особняке на Волхонке. В ходе благотворительного вечера состоялся аукцион, в котором приняли участие лоты от Яны Рудковской, Филиппа Киркорова и многих других звезд. Наталья Водянова и Антонио Бандерас подвели итоги проекта «Делай как я». По словам актера, он не мог остаться равнодушным к проблемам детей в России, поэтому решил помочь фонду «Обнаженные сердца». Средства от продажи ароматов Бандераса Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute пойдут на создание системы бесплатных услуг для семей, в которых растут дети с нарушениями развития, и на строительство инклюзивных детских игровых площадок.

Аукцион посетили Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым, Андрей Кириленко, Максим Виторган, Илона Столье, Яна Рудковская, Полина Киценко и многие другие. Настоящий фурор произвело появление режиссера и актрисы Ренаты Литвиновой. Для выхода в свет женщина выбрала монохромный образ в темных тонах. Под объемное пальто в мужском стиле Литвинова надела грубую обувь на высоком каблуке. Голову звезды прикрывал черный платок. Увидев снимки актрисы, пользователи социальных сетей назвали ее монахиней.

Максим Виторган позировал перед фотографами в гордом одиночестве, так как его супруга Ксения Собчак в этот вечер стала ведущей мероприятия. «Сегодня собрали 809 тысяч долларов на благотворительном вечере фонда «Обнаженные сердца», - рассказала женщина в своем микроблоге об итогах аукциона.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
красоту не спрячешь, однако..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Когда я  училась, в переходе в таком прикиде стояла бабулька с неизменной фразой "Помогите рубль, пожалуйста". А через какое-то время из-под платка стала выглядывать перегидроленная чёлка. Короче, неплохо та бабулька зарабатывала: и на блондекс, и на сервелат хватало.

Бузова шокировала своей жадностью и подлостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 01:07
от Ведь Ма
Ответов: 22
Просмотров: 2547
Ким Кардашьян шокировала общественность голым нарядом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 08:33
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 663