Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Зося 2. Солнце владелица (Интересное и необычное) от sonata 3. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Nakle 4. Бузова. Плагиат (Дом 2 новости) от Зося 5. 13 ДЕРЗКИХ ЦИТАТ от Ааль Пачино (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 8. Неловкая ситуация) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Живые талисманы (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 10. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от Фрейя2016 12. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от ди7

Вот и вызывай после этого родителей в школу  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14
Вот и вызывай после этого родителей в школу

Сидим со следователем у компьютера и повторно смотрим записи камер наблюдения, показывающих двор школы.

- Вот, вот эти двое! Останови! – говорит следователь.

На экране монитора обычная молодая пара лет под тридцать, ничего особенного, встретишь на улице пройдешь мимо, не обратив внимания. Стоят на крыльце школы, говорят о чем-то (камеры звук не пишут). Потом спокойно, садятся на велосипеды и друг за другом неторопливо выезжают с территории школы.

- Знаешь их? – спрашивает следователь
- Первый раз вижу – отвечаю я – думаю, надо посмотреть, когда и с кем они в школу приходили.

Через некоторое время, мы уже смотрели кино, в котором, дружная ячейка общества вела за ручку в школу маленького сына.

- Надо будет показать это видео учителям начальных классов – говорю я следователю, - они в лицо и детей и родителей знают.

Во время просмотра видео, одна из учительниц сказала: - Так, это же Смирновы (фамилия изменена), родители Артема из моего класса, да вот и он на видео!

Что же это за Смирновы, и почему к ним такой интерес? Дело в том, что в этот день, на новых крутых велосипедах, в школу приехали два десятиклассника, приехали только взять задание и вернуться, но этих десяти минут хватило, чтобы велосипеды угнали. К вечеру, злоумышленники были найдены, а велосипеды изъяты.

А я после этого случая все думал, как теперь пацану - их сыну в глаза людям смотреть?

ссылка

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 10:40 »
  • 5
они из какого улуса приехали то что не знают что в школах везде камеры особенно во дворе и на входе  :blink: :blink: :shock:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 11:01 »
  • 5
Действительно! Теперь за каждую пропавшую вещь подозревать мальчишку будут. :(

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 5
Действительно! Теперь за каждую пропавшую вещь подозревать мальчишку будут. :(
жалко дитё из за дебилов родителей  O:-) :facepalm: :flower3:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 11:17 »
  • 3
Бедный пацан,вот ославили так ославили,идиоты  :opponents:

Кировская училка уволилась после секс-скандала

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Май 2018, 21:28
от Дышите Глубже
Ответов: 14
Просмотров: 1707
Забавное вранье родителей детям

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Май 2018, 20:33
от Milashka-olu
Ответов: 23
Просмотров: 997
Как измена одного из родителей разрушает жизнь ребенка...

Автор irinka5

Последний ответ 09 Май 2018, 18:54
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 1378
На что годны женщины после 50 лет?

Автор Амиша

Последний ответ 06 Май 2018, 14:56
от Dani
Ответов: 7
Просмотров: 4785
Я ненавижу 90-е и ненавижу родителей за то, что сдались...

Автор Амиша

Последний ответ 01 Май 2018, 18:58
от Dani
Ответов: 207
Просмотров: 13391

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.