Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Doktorbel. Новая жизть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 3. Doktorbel. Старушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от sonata 6. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 9. Фекла (Дом 2 новости) от mila2015 10. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от mellorn 11. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Украинские родственники окружили заботой и любовью российскую победительницу лот (Важные новости и события) от Лорена

Не знаю когда они разведутся  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю когда они разведутся
« : 15 Сентябрь 2016, 07:05 »
10

Не знаю когда они разведутся, но разведутся точно. Возможно, сейчас ради шоу вся эта суета, но в дальнейшем... Как бы мне не была неприятна Ольга, но в этой семье она локомотив, она бы и без дурки устроилась бы. Глепка - бездельник по жизни, причем с претензиями на талант, на мужественность, на ранимую, несмотря на "мужественность", натуру. Он все время чето от жены требует, от неблагодарного зрителя, от ведущих, от все требует и ноет.Елена Антонова

Оффлайн Pulse

• Друг
Не знаю когда они разведутся
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 10:16 »
  • 0
Как хатку построят,так и разбегутся!

Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 653
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 727
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1708
Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:54
от Фараон
Ответов: 51
Просмотров: 1702
Геша....Когда ты на стиле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 04:52
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 935

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.