Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 2. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 5. Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Кристина Орбакайте женила сына: первые подробности свадьбы Никиты Преснякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 8. Денис Клявер называет себя настоящим кошатником. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. В жизни Сергея Жукова и его жены Регины Бурд произошло знаменательное событие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Бузова жжет (Дом 2 новости) от mellorn 12. Испанские каникулы семьи Дибровых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Мужчины бьюти-блогеры/Акил Джавид  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мужчины бьюти-блогеры/Акил Джавид
« : 15 Сентябрь 2016, 06:26 »
2

Акил Джавид, 20 лет

Акил Джавид не представляет жизни без косметических средств по уходу за лицом
Студент факультета медико-биологических наук британского университета Брэдфорд Акил Джавид не пользуется декоративной косметикой, а просто тщательно ухаживает за кожей лица, однако все равно регулярно подвергается критике в социальных сетях.

«Я не делаю макияж, но люблю уходовую косметику. Всегда был заинтересован тем, как различные бьюти-средства могут изменить мой цвет лица. Каждое утро я применяю 8-9 различных продуктов. Многие пользователи в интернете говорят, что настоящий мужчина далек от этого, а я не понимаю, как нанесение сыворотки на лицо может сделать меня менее мужественным. По-моему, это бессмысленно».
У Акила есть свой сайт и страница в Instagram, на которых он рассказывает о бьюти-средствах и общается с единомышленниками. По словам Джавида, он часто получает письма от мужчин, которые хотят ухаживать за собой, но боятся, что общество поставит на них клеймо человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам же студент факультета медико-биологических наук спокойно относится к подобным высказываниям в свой адрес.

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 07:14 »
  • 2
До боевого раскраса дойдёт обязательно

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 08:56 »
  • 1
До боевого раскраса дойдёт обязательно
Совсем не обязательно! 20 лет парню. Экспериментирует, дурачится, ищет свою нишу... Учится в университете, не бездельничает. Нормально у него всё будет в жизни!

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 09:05 »
  • 1
Так-то выглядеть он стал лучше O:-)