Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Елена45 3. Ко дню святого Валентина (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Tatyana25 4. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 5. Оля Рапунцель из «Дома-2»: «Ходят слухи, что у меня живот накладной. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Порошенко назвал ВСУ украинскими оккупантами (Важные новости и события) от NATALIG 8. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от mellorn 10. Полиграфовы разборки Маришки. (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 11. Мария Петровская : Меня зовут обратно, но мне это не нужно (Дом 2 новости) от подруга 12. Пехота Путина. Часть 1 (Интересное и необычное) от Татьяна446

Эвелина Хромченко в Большом театре на опере Верди "Симон Бокканегра  (Прочитано 843 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Эвелина Хромченко в Большом театре на опере Верди "Симон Бокканегра" в исполнении труппы миланского театра La Scala.
7дней

Оффлайн Гексля

• Знаток
Пиджак хороший- у меня тоже такой есть. Сакура красивая- жаль что искусственная. Хромченко умная, но слишком категоричная. Паркет похож на щитовой- мне не нравится. Платье у дамы на заднем плане- в японском стиле, сочетается с сакурой (но причем тут Симон Бокканегро? :neponimay:)
Пойду либретто почитаю.
 :D :D :D

Оффлайн Гексля

• Знаток
Ария Фиеско из оперы "Симон Бокканегро".

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 10:16 от Гексля »

Дарья Донцова: - "В любой момент можно поменять судьбу

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 14:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 468
Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 741
51-летняя Холли Берри появилась на светском мероприятии в "голом платье"!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:08
от multik
Ответов: 18
Просмотров: 962
"Локомотив". 17 января композитору и исполнителю igor_nikolaev исполнилось 58

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 08:24
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 309
Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 04:39
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 742

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 47.