Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 3. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 4. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Танюшенька 8. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Марин 10. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Зелючка 12. Лизу Пескову раскритиковали за видео в Версальском дворце  (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Рита Керн, участница нового сейшелького проект Д2, в инстаграм  (Прочитано 1873 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Керн, участница нового сейшелького проект Д2, в инстаграм

(кликните для показа/скрытия)

Алексей Самсонов разводится и возвращается на проект?

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 23:05
от шулер
Ответов: 23
Просмотров: 2444
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова задумываются о том, чтобы вернуться на проект

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 04:23
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 710
Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 02:23
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 24
Просмотров: 1376
Пок нули проект

Автор elena5

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 06:55
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1503
Ходят слухи о запуске нового шоу от «Дома-2 в США.

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:35
от Kopcap
Ответов: 1
Просмотров: 981

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 43.