Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 2. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Ylya 3. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 4. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 10. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 11. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 12. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия

Галина Ржаксенская позирует топлес на Бали  (Прочитано 753 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Финалистка шоу «Холостяк» раскрепостилась на острове. Галина Ржаксенская поделилась с поклонниками жарким снимком. Фанаты восхитились фигурами девушек и пожелали им хорошего отдыха.

Финалистка третьего сезона популярного реалити-шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская отправилась отдыхать на популярный курорт. На остров Бали девушка проводит время в компании своих подруг – коллеги по телепроекту Екатерины Фишер, а также их общей знакомой  Виктории Цурановой. Девушки загорают, плавают, а также занимаются йогой. Галина решила порадовать поклонников жаркой фотографией с острова. Ржаксенская, Фишей и Цуранова раскрепостились и позировали топлес. Однако девушки все же держали сбея в рамках приличия и предусмотрительно отвернулись спиной от камеры.

«Радушно приняла «холостячек» третьего сезона Галю и Катю в йога-туре на Бали. Спасибо, что составили компанию, что скрасили наш отдых», - написала Виктория, а девушки сделали репост ее записи.

Поклонники были заинтригованы такой фотографией девушек. «Неплохо», «Красотки. Смотрю на фото и заряжаюсь позитивом», «Ты здесь на Джоли похожа. Шикарные», «Галь, у тебя шикарная фигурка! Прям глаз не оторвать», - отозвались преданные фанаты финалистки шоу «Холостяк». 

Судя по всему, возлюбленный Ржаксенской Евгений Громов совсем не против таких откровенных снимков своей невесты, хотя Галина признавалась, что избранник старается ее контролировать. Ради душевного спокойствия девушка всегда держит под рукой телефон, готовая в любую минуту выйти на связь с женихом. Жених Галины Ржаксенской изводит ее ревностью

Такой контроль ничуть не смущает девушку – в этом она видит проявление заботы и внимания со стороны Евгения. Теперь поклонники с нетерпением ждут красивой свадьбы молодых людей. Для преданных фанатов, которые пристально следят за финалисткой третьего сезона популярного реалити-шоу, не секрет, что Галина готовится выйти замуж и уже успела познакомиться с будущей свекровью. 

Отношения молодых людей завязались в конце прошлого года благодаря находчивости мужчины. Он просто набрал номер телефона Ржаксенской и начал разговор. «Познакомились интересно. Как-то мне звонит незнакомый мужчина и говорит: «Галина, здравствуйте! Меня зовут Евгений…» Мне понравилось, как он повернул разговор, да и время свободное было, так что мы встретились, он красиво ухаживал, и сейчас мы вместе», - признавалась Галина в разговоре со «СтарХитом».

Валерий Семин.Галина.

Автор Это я:)

Последний ответ 17 Апрель 2018, 06:58
от Это я:)
Ответов: 1
Просмотров: 227
Галина Боб показала подросших детей!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 16:51
от Венера888
Просмотров: 454
Галина Янко рассказала что ждёт пару Дмитрия Тарасова и Костенко а так же измены

Автор Елена45

Последний ответ 26 Февраль 2018, 09:16
от Елена45
Ответов: 3
Просмотров: 1148
Галина Боб с сыновьями Андреем и Львом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:26
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 720
Рита Дакота. Найти букет на Бали это целый квест.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 15:26
от Antipod
Просмотров: 497

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.