Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Антифанаты Гозиас иронично заметили теперь у нее появится тайный поклонник (Дом 2 новости) от elena5 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 9. У детей есть своя википедия (Наши детки) от БаБуКа 10. Курочка не смогла удержаться по поводу Рапунцелей (Дом 2 новости) от Eva15 11. Гениальные объявления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 12. Рапка сволота,вместе со своей мамашей! (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца  (Прочитано 1257 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца
Наследник именитого режиссера долгое время не мог наладить общение с ним. По словам Артема Михалкова, сейчас он уже все воспринимает иначе, но раньше, анализируя отношение с родителем, понимал, что многое не может ему простить.

Уже три с половиной года эксперты популярного шоу канала ТВ-3 «Человек невидимка» - психолог, хиромант, маг, гадалка, шаман и криминалист – раскрывают любопытные факты из жизни известных людей. В ходе программы они способны заглянуть в их прошлое и будущее, раскрыть сокровенные тайны и найти пороки, о которых звезды предпочитают молчать. Причем, самих героев эксперты не видят, а информацию о них  считывают с их волос, отпечатков пальцев, ладоней, личных вещей.   

На съемках шоу «Человек-невидимка» выяснилось, что актер и телеведущий Артём Михалков, продолжатель знаменитой династии Михалковых-Кончаловских, не любит вспоминать свое детство.   

Для Артема Михалкова участие в этой программе стало серьезным испытанием. «Я боюсь экстрасенсов, гадалок, магов, поэтому с опаской отношусь к вашим экспертам. Но я здесь, чтобы преодолеть свой страх и услышать, что они скажут обо мне, что они почувствуют, не зная и не видя меня», - объяснил Артем.

Эксперт шоу «Человек-невидимка», хиромант Борис Акимов сразу отметил: «По руке очевидно – белая кость, голубая кровь!». Психолог Мария Пугачева обратила внимание на то, что героя программы воспитывали очень строго, было сильное давление со стороны отца.

«Он его буквально прессовал. Хотел из хорошего мальчика сделать настоящего мужика».

Позднее сам Михалков-младший заявил, что его знаменитый папа действительно стремился воспитать его особым образом, сделать из него личность. «Да, воспитание было разное, и наказывали нас, и порол отец», - подтвердил младший сын Никиты Сергеевича.

Маг Роман Фад заметил: «Я ощущаю у нашего гостя глубокую обиду на человека, с которым у него есть кровное родство». «Были в молодости обиды на отца, - признался Артем. - Но сейчас они прошли. Мне 40 лет, и я многое воспринимаю иначе».

Эксперты программы, встречи с которыми Артем Михалков долгое время избегал, попытались выяснить, по какой причине распался его 15-летний брак, почему не спешит жениться на новой избраннице и что мешает ему общаться с собственной дочерью. Ответы на все эти вопросы телезрители увидят в шоу «Человек-невидимка» уже 16 сентября в 19:00 на телеканале ТВ-3.

Оффлайн Rostova

• Друг
Что то поднадоели Михалковы со своими голубыми кровями....

Оффлайн lenga

• Друг
При СССР вспомнили бы о своей голубой крови! Приспособленцы хреновы! Под каждое правительство подстраивались и подлизывали!

Прохор Шаляпин навестил психически больного отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 08:18
от Татьяна92
Ответов: 4
Просмотров: 645
Сын Александра Домогарова не навещает больного отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:24
от Марин
Ответов: 12
Просмотров: 1736
Александр Домогаров рассказал о тяжелой болезни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 16:18
от ежишка
Просмотров: 1382
Игорь Николаев рассказал о подвиге своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 03:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 596
Сотрудник ЗАГСа рассказал, как Алёна Водонаева всех обманула со своей свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:56
от Виктория07
Просмотров: 1291

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 48.