Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 2. Мама захваченного в плен ефрейтора Виктора Агеева увиделась с сыном в СИЗО (Важные новости и события) от Ленуша 3. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 4. Какие загадки оставил после себя Адольф Гитлер (Интересное и необычное) от Ведь Ма 5. Майдан пошел не так? (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Наша прогулка по реке Неве (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич
7. Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей в Юрмале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Логви 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Это не страшно, это ОЧЕНЬ страшно... (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Мои зайки))) Или ничего не подозревающая Му-Му на реке... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. О пользе сока алоэ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Просто Лютик

Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Артем Михалков рассказал о большой обиде на отца
Наследник именитого режиссера долгое время не мог наладить общение с ним. По словам Артема Михалкова, сейчас он уже все воспринимает иначе, но раньше, анализируя отношение с родителем, понимал, что многое не может ему простить.

Уже три с половиной года эксперты популярного шоу канала ТВ-3 «Человек невидимка» - психолог, хиромант, маг, гадалка, шаман и криминалист – раскрывают любопытные факты из жизни известных людей. В ходе программы они способны заглянуть в их прошлое и будущее, раскрыть сокровенные тайны и найти пороки, о которых звезды предпочитают молчать. Причем, самих героев эксперты не видят, а информацию о них  считывают с их волос, отпечатков пальцев, ладоней, личных вещей.   

На съемках шоу «Человек-невидимка» выяснилось, что актер и телеведущий Артём Михалков, продолжатель знаменитой династии Михалковых-Кончаловских, не любит вспоминать свое детство.   

Для Артема Михалкова участие в этой программе стало серьезным испытанием. «Я боюсь экстрасенсов, гадалок, магов, поэтому с опаской отношусь к вашим экспертам. Но я здесь, чтобы преодолеть свой страх и услышать, что они скажут обо мне, что они почувствуют, не зная и не видя меня», - объяснил Артем.

Эксперт шоу «Человек-невидимка», хиромант Борис Акимов сразу отметил: «По руке очевидно – белая кость, голубая кровь!». Психолог Мария Пугачева обратила внимание на то, что героя программы воспитывали очень строго, было сильное давление со стороны отца.

«Он его буквально прессовал. Хотел из хорошего мальчика сделать настоящего мужика».

Позднее сам Михалков-младший заявил, что его знаменитый папа действительно стремился воспитать его особым образом, сделать из него личность. «Да, воспитание было разное, и наказывали нас, и порол отец», - подтвердил младший сын Никиты Сергеевича.

Маг Роман Фад заметил: «Я ощущаю у нашего гостя глубокую обиду на человека, с которым у него есть кровное родство». «Были в молодости обиды на отца, - признался Артем. - Но сейчас они прошли. Мне 40 лет, и я многое воспринимаю иначе».

Эксперты программы, встречи с которыми Артем Михалков долгое время избегал, попытались выяснить, по какой причине распался его 15-летний брак, почему не спешит жениться на новой избраннице и что мешает ему общаться с собственной дочерью. Ответы на все эти вопросы телезрители увидят в шоу «Человек-невидимка» уже 16 сентября в 19:00 на телеканале ТВ-3.

Онлайн Rostova

• Друг
Что то поднадоели Михалковы со своими голубыми кровями....

Онлайн lenga

• Друг
При СССР вспомнили бы о своей голубой крови! Приспособленцы хреновы! Под каждое правительство подстраивались и подлизывали!

Михаил Задорнов рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 01:48
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 1486
Дима Билан рассказал, в чем любит спать.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 07:41
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 331
Сын Стаса Костюшкина не похож на отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 07:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 585
Экстрасенс рассказал о будущем Алены Водонаевой и Алексея Косинуса