Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В семье вековух Карякиных растёт строитель, а психоЛОХ уже есть! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Какие мужчины считались красивыми на Руси (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Иуда Пельш вернулся. (Интернет знаменитости) от ну-и-ну 4. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. я новенькая!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. история ценой в человеческую жизнь.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от laura 8. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от разумова 10. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от мишаня 11. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Лиль

Болван проводит в Periscope экскурсию по борделю на Сейшелах  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 22:55 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:

Оффлайн Левоправый

• Друг
А кто верил, что эти два ленивых олигофрена будут жить долго и счастливо? Когда раскоряка залетела , по реакции замудойнова сразу было понятно, что гейм Овер

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
а ведь кричали.. любовь у раскоряченной с болваном :D :D Одна у них любовь - к халяве :gigigi:
Ага, те, кто вопил об их судьбоносном союзе и желал ему долгих лет, теперь поносят ГолоЗадова последними словами.
 Между группами Задоя и Элиануса настоящая война, и те и другие разоблачают засланных казачков из стана противников :laughy:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Элиануса

Аплодирую стоя :applo2:
Теперь иначе и звать её не буду. Вот прям попадание в цель, кружок, яблочко заднего фронта :flower3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Людмила Лебедева
здорово 👍. мне думается , Сашина позиция на островах должна быть понятная и четкая . для девочек —- участниц острова . и для телезрителей. нужно говорить , что я готов к серьезным отношениям много раз  :laughy:. главное —- встретить свою половинку...одну, вторую, третью и т.д :gigigi:.найти родственную душу. а есть ли такая душа на островах---время покажет. в жизни бывает много не предсказуемого. а вдруг. а касаемо денег говорить —-что деньги всем нужны, а миазмы не важны .

Olesya Dombrowskaya
Здорово,Саша выходи почаще в перископ.......

Жужу все собаки на Сейшелах узнают

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Июнь 2017, 14:28
от Nikol
Ответов: 2
Просмотров: 679
Пока Коряга светит нарисованным задом, Болван скалится в кругу поклонниц)))

Автор Независимый

Последний ответ 07 Июнь 2017, 22:37
от Юлич
Ответов: 27
Просмотров: 1068
"Мисс Бикини 2017 " на Сейшелах

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Май 2017, 21:06
от барт симпсон
Ответов: 13
Просмотров: 1054
Новый хит на Сейшелах от Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко